Михаил Филиппов

Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5, моей маме не было 10?

Ответы
Максим Jw

Потому, что это - арифметическая величина, а не геометрическая.

Любовь Золотарева

Потому что это арифметическая величина, а не геометрическая.

Владимир Флаков

Вы очень логическая женщина. Мне 78. Забыл физику, забыл алгебру, помню арифметику. Почему? Как Вы думаете?

Любовь Золотарева

Если Вы в своем возрасте помните хотя бы сколько Вам лет, то Вы уже молодец. Когда биология медленно сворачивает свое сосуществование, то мозг тем более капризничает со своей памятью. Мы хорошо помним ранние события, а действия сегодняшнего дня забываем на лету. Это свойство мозга. Он первый начинает сбоить. Обидно, конечно, но такова жизнь.

Татьяна Перова

Геометрия у Вас хромает...😜 Ииии главное - на левую ногу...🤣

Владимир Флаков

Причём здесь геометрия? 😭 Почему Вы Перова z?👶

Хан Хулиган

Зайди в YouTube посмотри самые молодые мамы 5 лет рожают уже

Астра

подожду когда кто-нибудь ответит на ваш бред...

Астра

😜

Михаил Филиппов

А почему вы не отвечаете

Астра

не знаю как отвечать - серьезно или нет?

Михаил Филиппов

Как считаете нужным

Астра

маме не было 10 лет. потому что отсчет ведется с момента вашего рождения - 20-ти ее лет..

Алиса Лиса

Когда Вашей маме было 10 Вас не было в живых

Владимир Флаков

Зато я существовал когда мне было 5.

Алиса Лиса

Когда Вам было 5, вашей маме было 25. Разговор окончен

Вечность

Так тебя в 10 там в проекете не было 🤣🤣🤣

Владимир Флаков

Логично.😇

Alisa Warshavsky

. Для патриотов Путина....

Z-Мимокрокодил-V

А когда тебе был годик, то ей - два?

Алекс Венцель

Потому что тогда ей было 25ть...

Лариса

Так она вас родила в 20 лет.

Александр Чайка

она еще не поспела

Владимир Флаков

Логично.🤣

Александр Чайка

ок.Вообще маму в этих делах обсуждать не красиво как минимум

Владимир Флаков

Согласен.

Ешкин Кот

меньше надо пить

Владимир Флаков

Пить меньше чего? Томатного сока?😙