Do
Donatas

Сколько городов и населенных пунктов, построили "советы" после как захватили власть и сколько построили после захвата власти нынешние. Сколько огромных предприятий ими было построено. Эти же ничего подобного ,ну или капля в море. Какая перспектива у жителей страны с эдакими управленцами

–1
Ответы
Василий Стеклов

С 1800 по 1900 годы население России выросло 4 раза. За время правления "советов" население страны практически не выросло. Да и основное количество предприятий были построены при Сталине на царские деньги и в основном усилиями США, Англии, Франции, Германии.

Василий Стеклов

Наберите к примеру "Кто построил железную дорогу на Романов на Муроме".

Do
Donatas

думал у вас есть архивный материал. а это всё так себе .но всё одно спасибо

Василий Стеклов

Молодцы. Так же наберите "Авианосцы Николая 2" и почитайте. Так же можете ознакомиться с "Подводный флот Николая 2". Будете иметь представление о достижениях Царской России.

Do
Donatas

имею вполне себе

Василий Стеклов

Судя по диалогу не очень.

Ма
Марк

Строить-то и благоустроить не одно и то же.Я как-то смотрел ролик о жизни золотодобытчиков на Колыме и рядом на Аляске.У нас грязь,бараки,убожество,а через пролив коттеджи,посредине улочка и даже бар имеетя.Там живут люди,а в бараках жертвы

До Элвиса Не Было Ничего

Диалектика.... Сейчас постиндустриальная эпоха и количество предприятий гонящих чугуний не требуется... Как и в с/ х не требуется куча деревень и сёл... А число мелких городов сокращается во всём мире.... Вы мыслите мерками 19- средины 20 веков

Do
Donatas

и население вымирает от хорошей жизни

До Элвиса Не Было Ничего

Вымирают европеоидной христиане.... Мусульмане кавказоиды и азиаты наоборот

Do
Donatas

верно

Julius Caesar

Если бы сегодняшняя власть действовала теми же методами, что и во времена Сталина, то, думаю, была бы уже второй экономикой мира. Как и СССР в своё время.

Do
Donatas

🤝

Игорь Дьяков

И строится,и запускается.сейчас российская экономика первая в европе.и да,это выкладки зарубежных аналитиков.

Do
Donatas

за 30 лет это .. конечно серьезное строительство.но за столько времени капля в море.да и обещания власти не выполняют.это и печально.зачем врать.да собственно мало кто в разуме уже верит им

Игорь Дьяков

Вот по всем выкладкам за время правления горбатого и алкаша стране был нанесен ущерб который превышал ущерб нанесенный во время Великой отечественной Войны.тогда всю экономику слили в унитаз,производства просто разворовали.много 30 лет.правда твоя,Сталин за 10 отстроил,но чего это стоило!я бы не хотел так.

Do
Donatas

ну его того этого сталина. о том что они бъют по рукам законами и ещё процентами банковскими для производств

Игорь Дьяков

Ну,нет ничего идеального ни в одной стране.стримиться надо,но вот достичь...

Do
Donatas

только у арабов редких что то получается для их племени рода

Виктория

Построили столько, чтобы в одну каску размотать 56 стран...особенно дерьмократичных... Не пережовывай за нас...

Виктория

Прошу пардона, сходила к тебе в гости.... А почему Москва?

Do
Donatas

что то иное должно быть 🤔

Do
Donatas

у вас так вообще скрыто

Виктория

Показалось, что должно....

Do
Donatas

о оно как ☺️

Ко
Котэда

статистика -вещь упрямая, но кривая идет вверх в отличие от прибалтийских республик.

Ко
Котэда

мне сдается, что судя по тому что ты из Москвы- у тебя либо очень маленькое окружение, либо нет друзей вообще. Кстати, тебе сколько лет-то? Я хочу понять, почему ты обижен на то общество, в котором живешь?

Do
Donatas

мне общество совсем до фени. а не нравиться безответственность отсутствие закона он избирателен и беспредел чиновников и клерков. окружение верно очень малый обособленный круг проверенных людей.остальные так знакомцы

Ко
Котэда

Ну так пора бы знать, что ЛЮБОЕ государство подбирает законы под себя. Многим не нравится- так образовывается оппозиция. Далее -насколько сильны законы- настолько слаба оппозиция. Пример- Беларусь

Do
Donatas

живу тут и интерес прежде в рф

Ко
Котэда

ну я тебе ответил.

Остап Бендера

советы ничего не умеют. заводы строились американскими инженерами, днепрогэс тоже.

Do
Donatas

аки сша европейцы строили и что с того. что нынешние после советов которые.они то что построили бездари

Остап Бендера

много чего, в моем районе только крупнейший в восточной европе профильный завод

Do
Donatas

это за 30 лет то. и сколько людей там работают ?

Остап Бендера

не за 30, давно дело было. работает 5500 человек.

Do
Donatas

ого.это серьёзно .тем более с ноля построено

Остап Бендера

и вредных выхлопов нет.

Пётр Хамов

Им в этой стране нужно всего 5000000-7000000 чтоб трубы обслуживать а остальных в расход ))

Пётр Хамов

На сайте любого поселения есть графа численность населения

Do
Donatas

т е росстат этого и не знает 🙂 🤔

Пётр Хамов

Росстат живёт по указки из Вашингтона,так же как и Кремль

Do
Donatas

🤝

Леди Мила

нормально.. ВВП растет. Люди в СССР и России никогда не жили так сытно, как сейчас.

Do
Donatas

сытно, что мясо, птица которая запахом уже не обладает молока натурального в магазинах ноль .томаты как яблоки или мячики для тенниса .ну да много такого

Леди Мила

не ешь

Do
Donatas

так и делаю ☺️

Григорий Карпенко

Донатаз, Унитаз, Экстаз - что, разве нет разницы? Типа как Biden и Bide.

Do
Donatas

🍞

Гр
Григорий

Давно пора менять вороватых , во главе с "паханом".

Do
Donatas

🤝

Макс Янов 🇷🇺

По-моему, вы не осознаёте, о чём спрашиваете.

Макс Янов 🇷🇺

Ссылки ни к чему. Вы вдумались в прочитанное, или как всегда, по заголовкам пробежались?

Do
Donatas

вам энциклопедии словари не авторитет.принято.на чём и заканчиваю🤝

Макс Янов 🇷🇺

Читайте больше. Может, что-то и поймёте.

Do
Donatas

того же и вам желаю

Макс Янов 🇷🇺

Не Я же путаю государственный переворот с революцией 17-го года. И называю всё это захватом власти... 👋

Ал
Александр

казахи уже начали этим вопросом задаваться

Do
Donatas

🤝

Галина Д

Ходить с протянутой рукой их перспектива

Do
Donatas

🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🤮Плачь, фсëпрапальщик. В своём уголке.

Просто Царь

Ты, похоже, на два фронта работаешь)))

Do
Donatas

фронт это что на этом сайте означает

Алексей

Бизнес. Они делают деньги и за бугор

Do
Donatas

🤝

Ва
Василий

.............................................................

Магомед Муртузов

Вы про какой страны имеете ввиду?

Магомед Муртузов

Если что у меня другое мнение). сколько людей столько мнений

Do
Donatas

кто спорит.но всегда всё под контролем группировок что в ссср что сейчас

Магомед Муртузов

да по всему миру так не только у нас))

Do
Donatas

скорее всего так и есть

(Бурый)

Бла-бла-бла-бла...