Шафхат Саитбаев

Почему Бог уничтожил детей во время Ноева потопа?

Ответы · страница 3
Ра
Раиса

Потоп всех уничтожил,остались только те,кто веру сохранил ,Ной и его семья!

Ра
Раиса

понятно!!День удался,солнце с утра!!

Владимир Панферов

Вам же поясняли . Кроме семьи Ноя во время потопа погибло всё человечество.

Даниил Загородский

Чтобы очистить Землю от неправильных генетически мутировавших созданий...

Лан Летдинов

Дети по сутиподражатели родителей, и как я понимаю Бог верит в генетику.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Избиение младенцев было для того, чтобы уничтожить родившегося Иисуса.

Шафхат Саитбаев

Ковчег то был и был спасением Ноя.Он был построен по указанию Бога во спасение и теперь мы потомки Ноя

Кошка На Раскаленной Крыше.

С собой в ковчег он взял генетический материал. Мы не потомки Ноя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Источник не могу назвать. Но читала . Сама теперь ищу эту книгу, в которой Библия толкуется с точки зрения посещения Земли инопланетянами. Авторы зарубежные.

Шафхат Саитбаев

Но это о небесных ангелах творением Бога

Шафхат Саитбаев

Ну пока приятно бы пообщаться

Зинаида Свитко

Он спас каждой твари по паре. Детей можно было родить и род продолжился.

Хабибуллина Элеонора

Наверное, Он предвидел, что ничего путного из этих детей не получится...

Шафхат Саитбаев

Если он предвидел то почему грех оставил.Человечество не меняется Коррупция Жадность войны остались

Хабибуллина Элеонора

Если бы не было зла на Земле, то это место называлось бы раем. Зло надо для того, чтобы человек сам выбирал путь, куда ему идти..У нас есть выбор- стать сволочью или остаться Человеком))

Алексей

Не было никакого такого Ноева потопа , люди 6000 лет как пришли на землю

Алексей

Да хоть кого , Бог един

Александр Стешенко

Я ещё не понимаю, зачем он в раю змея оставил воспитывать детей своих!

Шафхат Саитбаев

По писанию змеем будет воевать Исус

Vitaly Фамилия

Надеялся окончательно избавится от болезни планеты по имени человек

Арсен Туаев

потому что он заметил что их у него стало много предохраняться забыл

Шафхат Саитбаев

Дааа... Чаща греха был переполнена

Арсен Туаев

да надо было предохраняться

Muza

вот что всё на какого-то Бога валят? Стихия разбушевалась, все гибли.

Шафхат Саитбаев

Весь земной народ кроме семьй Ноя

Muza

но это непроверенные сведения всё-таки

Шафхат Саитбаев

Но эту легенду во всех народностях говорят. Включая индейцев.

Muza

Мало ли легенд на свете, даже сказки рассказывают похожие но в разных народах. Все знают, что бы потом, это не знать невозможно Что его вызвало, можно только гадать.

Татьяна Кухтович

Дети ,как и родители ,были поражены вирусом греха. Яблоко от яблони...

Валерий

Потому же, почему он уничтожает детей во время остальных катастроф.

Римма Катунина

..я думаю они сами погибли....слабые..выжили сильные...это же потоп....!!

Сергей Максимук

А Ной всем говорил - Спасайтесь, не послушали, ещё смеялись над ним.

Шафхат Саитбаев

Правильно вот за это и были наказаны все

Шафхат Саитбаев

Но Христос отдал свою жизнь за каждого из нас, исполняя волю одца

Миша

Он вообще любить переодически уничтожать всех...из любви конечно...

Б(
Баламут (Л)

Не было такого потопа. Ноев ковчег был. Чаще листай литературку...)))

Mu
Mutomba

Потому что росли среди грязи, в глазах бога они были уже испорчены

Ра
Раста

Потому что они были частью того мерзкого развращенного общества