Елена

вы носите дома комнатные тапочки?

Ответы
Андрей

Только по пьяни они куда то уходят сами -думают хитрые --я в тихаря пятки клеем намазал чуть подождал резко раз и одел тапки вот с 30 12 2020 до сих пор в них -как соберусь на улицу придётся отдирать -но я думаю не раньше марта

Рудольф Лукоянов

У меня даже комнатные шорты есть. Да и тапочки зимой лучшая домашняя обувь!!! А босиком шибко лапки задние мёрзнут😉😊

Рудольф Лукоянов

Спасибо Ленка! Но я, так-то, мужик! И мне лучше вместо фруктов, мяса жаренного подавай!!! И тебе тоже советую, так как зимой холодной жареное мясо самый то!!!! А еже-ли ишо и под рюмочку, М-м-м-м-м-м! А ты яблоки с вишней мне даришь.😏 Вот как надо 🥩🍕🍔🍲🍷Садись, Угощайся!!!🤤

Елена

👍👍👍

Рудольф Лукоянов

Елена, а Вы вообще писать умеете? А то, как-то неловко получается....Я Вам свои эмоции расписываю, а Вы мне яблочки шлёте или какие то жесты......😒🙁

Елена

Так все нормальные люди делают. но Вам видимо этого не понять

Рудольф Лукоянов

Не понять что.....? То что вместо общения надо эмодзи присылать? Ты лучше расскажи кто ты такая и почему вдруг тебе так интересует вопрос тапочек? Не от бады-же ты это у мира спросила?

Александр Вечканов

ДА. Привычка с детства - там комната была над аркой, поэтому пол был очень холодный, даже летом

Елена

☕🍰

Марат Мусин

Я ношу. Тепло и шумоизоляция для тех кто снизу. А вы носите?

Елена

да

Марат Мусин

В панельных домах вертикальной шумоизоляции вообще нет, в кирпичных стяжка на полу 3-5 см., а по советскому ГОСТу должна быть 15 см., однако современные ОСТы всё отменили. Остаётся уважать соседей и не топать

Ал
Александр

у меня такой грязный пл, что дома я ношу комнатные башмаки

Елена

👍

Борис Алиев

Да! У меня для каждой комнаты своя пара. Всего 12 пар. Шутка!

Языческий Кот

да, мне так уютнее. а вот дети предпочитают без бегать

Сергей Щербаков

Привет Иногда ношу 🌹🍓😉✌️

Елена

🍊🍑🍎🍍🍒

Antitролль. Игорь

Нет, бля.... Исключительно в лабутенах и "казаках"....

Вячеслав Евстафьев

ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕ ХОДИТЬ ЖЕ ДОМА В УЛИЧНОЙ ОБУВИ!🤔

Елена

😆👍☕🍰

Геннадий Зернов

А зачем их носить, у меня они лежат для гостей.

Виктор Васильевич Емелин

Постоянно ношу и носки чистые и ногам тепло.

Елена

👍🍰☕

Michael Lvovich Kunin

Обязательно.У нас полы из кафельной плитки.

Стас Мазур

Обязательно, в них комфортно и уютно.........

Алекcандр Никулин

Обязательно.Был бы песок,ходил босяком)

Елена

☕🍰

Алекcандр Никулин

Спасибо!!!!Я бы не отказался😉👍

Андрей Родин

Когда то раньше в прошлом да,сейчас нет

Сергей Поляков

если бы были не отказася, полы холодные

Ек
Екатерина

нет...не ношу...люблю ходить босой дома

Елена

а у нас пол холодный , я ношу

Николай Львов

Сейчас в валенках хожу - холодно.

Юрий Андреев

обязательно, полы без подогрева

Елена

☕🍰