Нерасторопная Женщина

Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь… Хоть боком, хоть задом, Но всегда вместе, рядом... Спать супругам вместе так естественно! Хотя в России до революции совместное ложе было только местом любовных утех, а спать супругам было принято в разных местах. Почему всё же полезно спать одному?

Ответы
Николай

Спать вместе это просто безысходность😂 .Ведь когда женятся молодыми,ну окуда у них две кровати(вот и спят на одной).Помере налаживания быта,появляется место(да и сама кровать вторая)Сначала дети спят,потом вырастают(разьезжаются).Ну что вторая кровать пустовать будет.Вот и спят раздельно😉

Сергей Б.

Не полезнее. а удобнее. У каждого супруга была своя половина дома. Вот молодые гусары и пользовались этим. А барин пользовал своих крепостных крестьянок. И на исполнения супружеских обязанностей договаривались заранее.

Лариса Трапезникова

Один элементарно высыпаешься. Одному спать гигиенично. Никто не храпит под ухо,никто не донимает тебя неконтролируемыми действиями,я имею ввиду газовые атаки) и прочие толчки и дрыгалки. Надо уважать друг друга.

Нерасторопная Женщина

👌... и потихоньку отдаляться...

Лариса Трапезникова

Просто надо почаще ходить друг к другу в гости. В этом тоже есть своя прелесть. Можно ходить с цветами,подарочками да мало с чем ! Накрыть маленький столик,поставить фрукты,вино сухое,конфеты. Перед выходными особенно приятно так встречаться. а потом уходить в свою спаленку и отдыхать. Разве плохо ?

Анна

Высыпается))) никто не мешает. Глупости все это. Спать надо удобно и чтоб не мешали, ссориться мало и до конца все выясняя, любить несмотря ни на что горячо. И никакие правила этому не помешают)

Djuli Khan

Бабушка моя говорила,что муж и жена всегда должны спать вместе, потому что всё решается в постели, и теплота, любовь, взаимопонимание всё зависит от жены...

Нерасторопная Женщина

Покупайте не широкую кровать,
Чтобы лишь в обнимку с мужем спать.
И матрац только один и одеяло,
Чтоб для ссоры места было мало.

И тогда все ссоры и упрёки,
Все скандалы дня и недомолвки,
Растворятся в энергетике ночИ…
И уйдут с души все кирпичи…

Заведите свой в семье закон,
Чтобы всех устраивал лишь он:
Ссоримся, дерёмся только днём,
Ну а ночь здесь вовсе не причём.

Ночью жена к мужу на плечо,
А риторика вся дня, здесь нипочём
И премудрость тут всего одна
С мужем должна спать всегда жена!

Djuli Khan

👍

Василий Гетьманский

Потому что сон одному более полноценный , при этом человека не пробуждают прикосновения их любимых , при этом человек луче высыпается - отсыпается )))

Лариса

Я всегда сплю одна. Мне так комфортнее. Сон это сон, и никто не должен его тревожить своими движениями, храпом, запахами,пердежом! )))))

Котэда

Бли-иииииин! Лариса, чуть грубовато но как ты права!!!

Лариса

Ну, хоть в чем-то со мной согласен!

Котэда

Ты не мой антагонизм. Я за социальную справедливость!!!

Лариса

Каждому по заслугам.

Котэда

И каждому по труду

Андрей Борисович

вредно вдыхать углекислый газ выдыхаемый лежащим рядом. по этоу и детям нельзя спать в кровати со взрослыми.

Кролик Пушистый

Трудные мысли думаешь, девица. А ведь говорят не зря: ногам покоя не дает голова... Знаешь, какая?

Кролик Пушистый

Вот об этом сама додумай

Нерасторопная Женщина

Понятно. Головушка моя...

Марина Шурина (Шевченко)

Потому,что никто под ухом не храпит, да и в гигиеническом плане наверное правильнее.

Даур Бейсембаев

Я всю жизнь сплю один голышом и, мне хорошо тело не стесняет да и полезно это !

Ирина

не знаю уж на счёт пользы..но по одному спать скучно и одиноко)) надо вместе))

Дмитрий

Потому что не у всех влюбленных получается спать ))))когда они в одном ложе)))

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Карл Гронский

Никто рядом не сопит не храпит не ворочается не кашляет не пускает ветры

Карл Гронский

Но с любимым человеком приятно и всё остальное не имеет значения

Валерий Свиридов

" Никто не тянет одеяло , не говорит что я устала и что критические дни "...

Никифоров Валерий

Брак - это обмен дурным настроением днем и дурными запахами ночью.

Vik I Am

Очень, полезно) ..вместе, иногда; ..как, притягательное) событие..

Сергей Остёрский

Иногда можно и одному, но недолго. Может отчуждение наступить.

Игорь Тенисон

ты где берешь такие вопросы одному спать раз в месяц полезно

Нерасторопная Женщина

Раз в месяц? Есть отдельное ложе?

Сергей Ющенко

Жена меня выгнала давно в отдельную комнату... газую вонько...