Сн
Сняжинка

Если вы пришли на Сочинский пляж и увидели там обнажённых женщин- не спешите раздеваться, где-то рядом бродят обнажённые мужчины!!!?👨‍✈️👨‍🚀🤴💃🕺🤦‍♀️🍾🤣🤣🤣

Ответы
Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"

Алексей Шустин

Интересный случай, и куда же эти мужики ушли?!😂😂😂

Юж
Южанка

Страшно стало?😂 А мы так постоянно живем...😜

Соня Петрова

А чё так далеко)). Можно и в Серебряный Бор))

Ал
Александр

может я искал такой пляж

Ко
Константин

Так они просто бродят))

Ко
Константин

Просто видел

Василий Стеклов

А их отвлечь можно? 🤔

Василий Стеклов

Все - найду чем отвлечь. "Сообщу по секрету", что чуть дальше тоже загорают обнаженные нимфы😄

Не
Нелли

Нудисты наверное 😁

Оленка

Хорошо)

La Testa

Клево

Сн
Сняжинка

у тебя кода не было не клёво🤣

Сн
Сняжинка

это я к тому что у тебя всё клёво даже скучно

Ко
Котенок

Да???

Бабайкин Юрий

🤣