Лу Лу

Мне когда-то говорили, что стиральные машинки делятся на две категории(помимо паспортных) ,которые не зависят от производителя и бренда.Есть там какая-то фишка...Суть в том,что машинка с этой характеристикой отстирывает любые пятна даже с дешманским средством.Кто-нибудь знает эту характеристику?????

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! А вы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль! Полезная инфа))

Вадим Мищенко

MADE IN GERMANY

Лу Лу

Сейчас все маде ин чайна )

Лу Лу

Тогда видимо в раза три дороже?

Лариса

Почему все китайское? У меня БОШ испанской сборки. Пятна... Это всегда вывожу отдельно пятновыводителем. А потом - в машину. Принципы работы машин одинаковы - переваливание белья в моющем средстве.

Виталий

Пиар..