Андрей Абидов

А какие вы знаете приметы ?

Ответы
Александр Дикий

Не лезь в силовой щиток, без коврика и резиновых перчаток....., ставь машину на ручник особенно если она на склоне... не плюй менту на ботинки...если ломится как олень сохатый на красный, можно крепко получить в бочину... да в приметах вся жизнь))))))

Андрей Абидов

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО. САШ )

Александр Дикий

Да не за что Андрей))))

Андрей Абидов

ВСЁ РАВНО. ТЫ ВЕДЬ СТАРАЛСЯ

Евггения Пашенкова

Плевать через левое плечо, стучать по дереву, не дарить знакомым остро- колющие предметы, не рассыпать соль., бросать монетку, там, куда хочешь еще раз вернуться. Ну вот пожалуй и хватит, я вообще не суеверная, раньше да, придерживалась.

Владимир Забродин

Если в пятницу встал левой ногой на чёрную кошку,а по пути в туалет дорогу перешла женщина с пустым ведромА на обратном пути расколол зеркало и просыпал соль, то день сложится неудачно.

Toma Polyakova

Если пьяный чёрный кот,в пятницу 13 в высокосный год перешол тебе дорогу с пустыми вёдрами..то это примета плохая..остальное фигня)))

Ирина Хавронина

черный кот с ведрами, полными цветов, в полнолуние перебегает дорогу беременной женщине на кладбище - к деньгам.

Елена Кондратьева(Братченко)

Плохая примета.если черная кошка с пустым ведро перебежит тебе дорогу,да еще разобьет при этом зеркало

Ларен Ромашкова

вышел из дома,смотри кого первого встретишь,если женщину--неудача!!если мужчину --повезёт!!(проверено!)

Александр Платонов

Не спорь с дураком - поглупеешь!)))

Людмила

Если с утра вы проснулись, а вставать не надо, то, похоже, вы спали стоя, как боевая лошадь.

Андрей Абидов

не знал такого

Людмила

Если вы вернулись домой поздно http://pozitiv11.ru вечером, навеселе, а жена вам мило улыбается, то может жена не ваша?..Или квартира?…

Андрей Абидов

или ключи от квартиры, она ведь сама открыла дверь

Людмила

Вы обязательно вернетесь в дом, если выходя из него, вы накрепко зацепились за дверную ручку и порвали что-нибудь важное из своей одежды.

Андрей Абидов

непременно!

Асия Павлова

Встретить человека с пустым ведром, не стоит куда-то идти будет в пустую, так говорят

Анна Парфирьева

Вечером небо красное- завтра быть ветру. Зимой месяц и звезды ярко блестят- к морозу!

Алла

если гора идёт к тебе, а ты не Магомед - вали оттуда - это оползень!

Наталья Чубакова

Бывший супруг снится- к прибыли. (у меня всегда сбывается).

Рустам Басыкара

"Примета" - отличительная черта. Так что Вы имеете ввиду?

Бульдожка

если на телефоне 5 пропущенных от директора - мне пипец.

Андрей Абидов

не волнуйтесь сильно,всё поправимо !

Алексей

Помыть машину-к дождю. Запланировать рыбалку - к ветру.

Та
Татьяна

Черная кошка, рассыпавшаяся соль, на ногу наступить...

Сергей Васильев

левая рука чешется,птичка на капот нагадила...

Та
Татьяна

Про птичку не очень сбывается))

Андрей Абидов

а про руку ?

Та
Татьяна

Ну бывает прибывает))

Елена Лисович

Вот если чешется левая рука,то точно знаю-к деньгам.

Сулейменова Зауре

Волочь ноги, не подымая, муж будет старше на много.

Кари-Глазая Карие Глаза

ладонь зудит к деньгам сорока строчит к вестям

Сергей Носко

Не верить в приметы - моя единственная примета.