Да
Дарья

- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? - Бог бережёт тебя, глупое создание )))

Ответы
Александр Ширшов

Слава Богу! Ваша оценка - это лично вашее мнение ничем неподкрепленое! И следовательно вопрос !: с чего вы взяли?? И тут же ответ вы разговариваете сами с собой от первого и второго лица что уже феноменально)) а я просто случайно прочёл ваш внутренний диалог в этом чате и решил вам помочь обратить внимание туда куда вы даже и не обращаете внимание! ) добра и мира всем

Да
Дарья

Екатеринбург

Александр Ширшов

Дарья как же ты далеко)

Да
Дарья

Я близко очень)

Александр Ширшов

Вижу твою милую аву и согласен что близко!

Да
Дарья

))

Никифоров Валерий

— Нужен мужчина на вечер, я выбрала тебя.
Так вот, никогда не радуйтесь, если женщина приглашает вас в гости, как мужчину. Скорей всего, придётся носить железное пианино голыми руками. Пианино отличается от боевого слона тем, что его не надо мыть. А весит оно даже больше, потому что ходить не умеет.

Анатолий Иванов

Как-то юношами шли по городу-впереди красивая левушка,она обернулась. и кто-то сказал про её фигуру-вот это станочек.А она за словом в карман не полезла и сразу же ответила-только не с твоей квалификацией на нем работать. мы посмеялись над не задачлевым комплиментщиком!А она,,,просто удалилась.

Да
Дарья

)))))

Ал
Альмира

Тоже верно. У меня есть друг. Когда- то в молодости он был очень в меня влюблён, но у каждого из нас свои пути, Семья, а когда встречаемся и шутим он говорит: надо было выбирать меня.я бы был твоим рабом. А я отвечаю что бог его миловал, сжалился над ним всевышний

Анатолий Карпухин

Вот-вот! Девушка любит одинаково двоих и спрашивает у гадалки - Кому больше повезет: Васе или Пете? Галка говорит: Пете. Девушка: Я выйду замуж за Петю? Гадалка: Нет, за Васю.

Да
Дарья

Вот такие мы не предсказуемые..))

Ivan Suchkov

извини девочка но я мальчик!!! перешлю ерунду что от тебя пришла!!! Дарья онлайн +друг
- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? - Бог бережёт тебя, глупое создание )))

Да
Дарья

))) Я вам ни чего не прислала, это так то общий чат!

Ivan Suchkov

не пойму то ли водка то ли грыбы от сюда

Да
Дарья

Владимир Кириллов

Вот познакомишься со мной - сперва будешь дарить цветы, потом машины и бриллианты. Потом я вытяну из тебя все соки, до донышка, а потом... а потом - нафиг ты мне нужен?

Андрей Чернявский

Парень обращается к девушке: — Девушка, вы мне понравились, давайте с вами встретимся завтра. — Что вы?! Я замужем … давайте сегодня!

Да
Дарья

Актуально в наше время

Андрей Чернявский

Вы правы. Это правда жизни. 🌹 🕺 😍

Павел Останин

Это вы, барышня, типа так отгораживаетесь от притязательств в вашу сторону? Тогда вам повезло- лично мне лишнее знакомство- Лишнее.

Да
Дарья

)))) мне тем более!!!

Павел Останин

Так это же просто здорово!:)

Да
Дарья

конечно!)

Янг Николсон

это как про Таню? тысячу раз Таня говорила людям, что добрая. Кричала, била, угрожала, ругалась.... Бесполезно. Никто не верит!!!😆

Да
Дарья

Типа того))

//
///_Меланхолик_\\\

походу и меня тоже бережет...от таких как все бабы..видимо слишком хороший чтобы меня портили шлюхи какие то

Я Ждал Тебя

вот вы всегда так,пишете в манере "мне ни кто не нужен" но тем немении девственность вы похоронили давно)))

Да
Дарья

Ну в отличии от вас относительно недавно

Я Ждал Тебя

И ЧАСТО ТЫ ЭТО....ТРАХАЕШЬСЯ?)

Андрей Елькин

береженого Бог бережёт, а чему быть, того не миновать, подумал я и сказал: привет детка! Познакомимся?😏

Да
Дарья

Я не спец, просто я не отсылают фото, только по этому так написала, не обижайся! 😉

Андрей Елькин

а ты попробуй, малыш, вдруг понравиться 😏

Да
Дарья

А вдруг влюбишся?))))

Андрей Елькин

это да, вопрос будет существенный.. но у тебя😄😏

Да
Дарья

У меня нет вопросов

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Встречный вопрос. Сможешь вот так вот с первой фотографии принять человека для совместной жизни?

Да
Дарья

Нет конечно

Ислам Осмоналиев

сказала девушка доставая перочинный ножик улыбаясь словно в предвкушении вкусной руки)))))

Ислам Осмоналиев

смех дал о себе знать) и как по зову сигнала) перочинный нож угодил прямо под лопатку)))) точно в цель) натренированная ладонь, не первая жертва!!!

Да
Дарья

Стивин Кинг отдыхает)))

Ислам Осмоналиев

замурлыкала словно в стон жертвы прошептала она, теперь необходимость пищи отходит в сторону... резким движением руки она вытащила ножик и ее губы впились в спину и жадными глотками осушила сосуд)))))

Василий Фомин

Сколько не берегись а природа просит. Решай сама,у женщин развита чуйка,
придерживайся её.

Виталий Вдовин

ДАРЮШКА ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. СПЕШИТЬ НЕ НАДО. ТЫ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА ВСЁ ВПЕРЕДИ🌹 💐 🌹

Да
Дарья

Спасибо, всего вам хорошего!

Стас Кан

)))) А я не верующий, пусть бережёт соседа!!!!))))💐 💐 💐 😘 😘 😘

Александр Сумароков

Как в старом мультфильме про бабок ежик. Шла лесною стороной ввязался черт за мной.

Да
Дарья

)))

Владимир Войтенко

Если Судьба свела вас со мной значит наступило время расплачиваться за свои грехи

Да
Дарья

Хорошо что у меня их мало)))

Владимир Войтенко

Ну исповедь покажет)