Yra Kozlov

В полиции РФ наверно есть такой закон .Наряду с проверкой документов.можно насиловать граждан.и за это ничего не будет?

–6
Ответы
Осень

Козлов, методичка у него слева... Всё время туда заглядывает. Косит глазом. Ты думаешь, этому кто-то поверил? Бездарная съемка.

Igor Fedaev

А чего же укропское кино не покажет как польские бравые войны издеваются над хохлами или это нельзя показывать ?

Yra Kozlov

если есть че показать пакажи

Igor Fedaev

Нечего показать так как это для вас держат в секрете !

Yra Kozlov

у вас в секрете чего нихуя нет.кузькина мать секрете тоже.

Вера Сергеевна-V

Кадыровцы досконально разберутся За ложь -берегите головы -не простят .

Yra Kozlov

ну вы нас напугали. да и сами наверно в штаны навалили?

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

И здесь таких полно,кто по тихому...)))

Вера Сергеевна-V

Есть такие ,от них всегда" фонит"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не этично,но дёшево и практично.Жалко,что они ещё оператора не отэпали.

Yra Kozlov

Юрий

Хохлов слушать, себя не уважать

Yra Kozlov

сам ты в гараже сидишь. да и по чем тебе знать где я сижу .моит я совсем рядом

Юрий

Я читать умею, или ты все брешишь как твой президент?

Yra Kozlov

как дите малое все в каких то сказках. чудик. букварь лучше почитай умелец

Юрий

Как раз в сказки я не верю, а в этом всем видно, что ты скрытый на случай смены власти,что бы если что, переобуться)

Yra Kozlov

нет не угадал. что бы в сауне помыться у путина. никому не говори

Виктор Ш

Опять враньё из Киева.

Yra Kozlov

там имена и фамилии корреспондентов.с НТВ. вовсе не с Киева

Виктор Ш

Там тенденциозная подборка и цель там этого бандеровская!

Yra Kozlov

был там единственным источником.возможно был бы подборкой.но к сжалению об этом уже все трубят кроме вечернего мудазвона

Бо
Борис

Наверное гражданок???

Влюбленный В Жизнь))

Великий вторая армия

Ма
Марина

Да уж. Край из краёв

Дмитрий Каракозиди

Очередное враньё..

Yra Kozlov

да об этом уже все трубят. кроме пока Соловьева. он сейчас в трудной ситуации. как бы у него документы не проверили

Al
Ali

пропагандисты

Yra Kozlov

Он-Это Я

это хорошо

Yra Kozlov

👍 главное вопросов нет ни с той ни с другой стороны

Юрий Пономарёв

шакалы...

Yra Kozlov

А я все думаю почему Скабеева на Донбасс ни разу не сьездит.

~ Двойная Сплошная ~

Так она страшная

Yra Kozlov

там и на старуху проруха найдется. она понимает

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔

Yra Kozlov

Хохма правда же?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вообще уже ни одной стороне не верю...все пиздят дальше чем видят

Yra Kozlov

Легко проверить .Там конкретно звучат фамилии пострадавших. вы думаете вам их Соловьев покажет?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаю да,...но вопрос, кого он назовёт виновными?.. каждый начнёт одеяло с себя стягивать.

Yra Kozlov

т.е с его точки зрения корреспонденты изнасиловали чеченцев.? Впрочем весьма вероятно в дурдоме тв. и его почитателях👏