Саша

Что же ребятишки хватит тут сидеть ,кушать тоже надо .можно ж похудеть

Ответы
Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

Начну с того, что уже довольно долгое время пытаюсь похудеть, но все мои диеты заканчивались чуть ли не в первый же день. Мой вес, всегда находившийся в районе 55 кг, стал все 67 и это печаль! 2 декабря у меня намечается важная встреча, ну и хотелось бы выглядеть хорошо. Я не сторонник фанатического правильного питания, для меня проще почти не есть, знаю, это очень плохо, и организму придёт капец. Но сейчас, преследуя определенные цели, я возьму за основу "японскую" диету, добавляя в неё свои корректировки. Сюда планирую отписываться каждый день, начну с завтра! Может быть кто-нибудь ко мне присоединится, я не призываю никого худеть, сидя на голодовке, просто было бы неплохо, если бы кто-то тоже рассказывал, как он провёл день, сколько сбросил кг и так далее 🙂

Io
Ioan

Избегай людей, которые считают наглость — храбростью, а мягкосердечность — слабоволием. И избегай тех, кто считает, что болтовня — это мудрость, а молчание — невежество. Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями.

Евгений Потапов

мы не похудеем минимум шесть лет ! потому что веше сто пейсят кг))))))))))))))

Александр Лышко

Правильно говоришь !! Вот я на кухне сижу Все под рукой !)))

Валенсия Тимофейкина

похудеть нам не грозит, мы жуём без отрыва )

Бродяга Непомню

Посмотри по тнт программу "Ешь и худей")))))

Наталья Леонова

Мощность поддерживаю этого оратора!😊

Алексей Збиняков

Так сиди и лопай шоколадку или печенье.

Ал
Алексей

набей в гугле и почитай ответ

Саша

Я уже знаю ответ пришли 4 ч назад с футбола

Се
Сергей

Худеть не надо) скоро зима)

Сергей Коблов

Ничего потом наверстается

Юл
Юлия

Зато все стройные будем.

Ruslan Zelanov

да пора кушать согласен.

Александер Борисович

Alex Dark 🇷🇺

ну пожрать это святое)

Максим Топчак

Покушай и сразу к нам)

Пилигрим Пилигрим

так ты же на футболе?)

Саша

Закончился 4 часа назад

Пилигрим Пилигрим

и как сыграли

Саша

Проиграли 2-0

Пилигрим Пилигрим

ну теперь по пивасику надо...

Ismail Kerimov

А мы уже перекусили

Алексей

Так займись сексом

Саша

Я и так стройная

Алексей

Так это-же хорошо, Люблю стройную

Гульнара Юсупова

да.кто хочет...