Курт Лямке

ЧТО ЛУЧЬШЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ ИЛИ -ДОБРЫЕ НЕЛЮДИ???

Ответы
Татьяна Медведева

Если выбирать из двух зол лучшее, то лучше злые люди. От них,по крайней мере, знаешь что ожидать и как себя с ними вести.Второй случай сам себя определил- нелюди. Здесь больше нечего сказать.

Курт Лямке

ЭТО ВЫ ПРО КАВО?

Татьяна Медведева

Про нелюдя.

Курт Лямке

про меня что ли?

Татьяна Медведева

Вы себя к ним причисляете? Честное признание смягчает наказание.

Курт Лямке

да неким образом

Татьяна Плохина

Злой человек всегда скажет тебе в глаза все, что думает и это лучше... они не держат нож за спиной.. бойся льстивого человека...

Курт Лямке

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Татьяна Радионова

Самое лучшее это, когда человечные люди, но если придется выбирать пусть будут ЗЛЫЕ ЛЮДИ, они никогда не ударят в спину

Курт Лямке

++++++++++++++++++++++++

Космычева Татьяна

Слово лучше пишется без мягкого знака, во-первых. А во-вторых и те и другие - не хорошие люди, да и люди ли они вообще?

Курт Лямке

СОГЛАСЕН+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++🙂 🌹

Космычева Татьяна

Вы, мой юный друг, не многословны. Однако я уж начинаю к вам пожалуй привыкать. Надеюсь новости из Вселенной от вас хоть иногда получать. А электрический автомобиль с водителем манекеном, который отправился в космос на борту тестовой версии ракеты Falcon Heavy в прошедший вторник это не ваших рук дело?

Курт Лямке

НЕ Я ЛАЗЕР ЗДЕЛАЛ НА ДНЯХ ИЗДВД ПРИВОДА СПИЧКУ ЗА ДОЛИ СЕК ПОДЖИГАЕТ ПРИКУРИВАЮ ИМ

Космычева Татьяна

Ну первый лазер был создан ещё в 1960 году. В настоящее время существует оромное количество разнообразных по назначения лазеров. Хотя я не сомневаюсь, что ваш лучше всяких похвал. Однако осторожне. Любой, даже маломощный лазер, представляет опасность для зрения человека. У меня к вам вопрос: "На вашей планете русский язык изучают?"

Курт Лямке

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ОСТОРОЖНОСТЬ Я НЕ КАМУ НЕ ХАЧЮ ПРЕЧЕНЯТЬ ВРЕДА Я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ -ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ХАЧЮ УЛУЧЬЩИТЬ ЖИЗНЬ НА НАШЕЙ НЕСЧЯСТНОЙ ПЛАНЕТЕ

Юлия Захаренкова

Лучше знать злых людей... но если нелюди - это собаки, кошки, черепашки, то тогда лучше быть с добрыми "нелюди"

Курт Лямке

+++++++++++++++++++++

Юлия Захаренкова

интересно! спасибо!

Курт Лямке

незчт

Liudmila Shepitko

Злые люди. Их можно перевоспитать, растопить жестокое сердце. А нелюдь, он и есть нелюдь, сродни с убийцей.

Курт Лямке

нет солнышка -всё наабарот

Liudmila Shepitko

верь праправнучке колдуньи, я из тех змеиных мест, где нелюди кишмя кишат. вокруг них и люди озлобляются. но зло можно убедить и победить, а нелюдь не пытается разобраться и бьет насмерть!

Курт Лямке

нет злые люди это твари -а добрые есть добрые

Liudmila Shepitko

тогда желаю тебе встречи с нелюдью!

Курт Лямке

я сам такой

Qqqq Qqqqq

люди обладают правами, граждане правами и обязанностями, человеки только обязанностями

Курт Лямке

100 пудофф

Юрий Дударев

Лучше быть ебать каким огромным что бы вообще не париться какие люди добрые или злые.

Курт Лямке

типа щварца да?

Юрий Дударев

Можно больше, если получится. Тогда проблема отпадает на проч, тебе вообще пофиг кто тебя окружает, ты всегда можешь сдерживая себя уйти, потому что в курсе что ты в любой момент можешь покалечить человека и это успокаивает.

Наталья Кудашева

не знаю, в данной ситуацции- лучше злые: по крайней мере знаешь , что от них ожидать?!

Такая Вот Я

лучше быть хорошим человеком ругающимся матом... чем тихой воспитанной тварью😁

Курт Лямке

ЭТО СЛОВА ВЕЛИКОЙ АКТРИСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 😘 👽

Такая Вот Я

Фаина Раневская... да, я знаю😉

Кукса Галина

Что-то Вы с грамотностью хромаете.А на ваш вопрос,то и то и другое плохо

Курт Лямке

машина перемешения сломалась щяс чиню

Кукса Галина

Может лучше мозги включить,чем машину чинить?

Курт Лямке

у меня мозг работает на 99%

Кукса Галина

а нужно на сто как минимум

Курт Лямке

100 не бывает это ап салют

Елена Юдина

Нужно человеком быть. Для одних ты будешь злой, для других ты добрый!

Ta
Tatyana

Человек либо добр душой,либо нет. Не бывает добрых нелюдей априори!

Курт Лямке

С ВАЩЕЙ ПЛАНЕТЫ

Ta
Tatyana

А ты где в данный момент живёшь?

Курт Лямке

СПБ А ВЫ?

Ta
Tatyana

Тоже! Сегодня у нас Алые паруса!

Курт Лямке

АААААААААААААА ТОЧНО

Наталия Расенко

Лучше - порядочные люди😊 С наступающим Старым Новым годом 😀

Курт Лямке

С 13-14🙂 🎄 👍

Раиса Новицка

Трудно ответить ,наверное какой человек ,так и к нему соотносятся.

Курт Лямке

НУ ДА ВЫ ПРАВЫ🌹

Роза Зареева

Добрые Люди,а злые и нелюди-это пусть в сторонке будут от нас!

Курт Лямке

ВЫ НЕ ПРАВЫ РОЗА🌹

Гу
Гульнара

Видимо злые люди , они могут подобреть , а нелюди есть нелюди .

Курт Лямке

НЕТ КРИВОЕ НЕ ЗДЕЛАЕТСЯ ПРЯМЫМ 2 ЛУЧЕ

Натали

не люди - это собаки, кошки лоси рыбки-так конечно лучше они:))

Машенька Конторина

Лучше злые их сразу видно, а добрых нелюдей лучше и не знать

Александр Вандышев

и то и то не желательно. Наверно второй вариант -лучше.

Курт Лямке

100 пудов