Валерий Налибоцкий

А как Вы думаете, верно ли высказывание: Много Пить Вредно, а Мало Бесполезно?

Ответы
W/
W/S/G

Предисловие рассказа, про деревню за мостом,
где однажды объявилось, чудо дивное с хвостом.
Так случилось, мимо чуда, шёл поддатый агроном,
из тарелки вышли двое, с полным зёрнышек ведром.

- Посади, ему сказали, это важное сырьё,
- да не бойся, всё нормально, вам всем будет хорошо...

Наталья Волуева

Пить или не пить это не вопрос , а образ жизни-- проснись и пей, проснись и пей, но своих близких пожалей - ведь им б о л ь н о пьяную видеть свинью

Наталья Волуева

Долготерпения вашим близким - любите их

Валерий Налибоцкий

Ок. Так нет таких. Живу только ОДИН.

Павел Фесенко

Я знаю,что пить вообще вредно при любых дозах,поэтому лучше не пить никогда и проблемы исчезнут сами собой,как по здоровью,так и в социуме.

Валерий Налибоцкий

Даже ВОДУ?????

Павел Фесенко

Я про алкоголь.Без воды нас бы уже давно не стало... уважаемый.

Валерий Налибоцкий

))) Да всё понимаю. А Вы не задумались, что вопрос шуточный?)))

Дмитрий

ДА БАНАЛЬНО ВСЕ ....ПИТЬ НАДО РЕДКО НО МЕТКО ...ВСЕ ДЕРЬМО ВЫСКАКИВАЕТ И БАКТЕРИЙ НОВЫХ ЖДЕШЬ А КОГДА ОНИ ЗАВЕДУТСЯ ....МЕСЯЦ МИНИМУМ

Дмитрий

ВСЕ ПОЛЕЗНО НО В МЕРУ

Странник

Не знаю, мне например много не интересно, кайфа не вижу быть бухим, а вот в малость для настроения, это в самый раз.

Валентина Цветкова

Много пить вредно - согласна ! Мало пить бесполезно - не совсем согласна , т.к это лучше , чем вообще не пить ! ))))))

Валерий Налибоцкий

И воду тоже?

Валентина Цветкова

))))))))))) Кто о чем !!!!!!! У кого , что болит !!!!! Я про ВОДУ и писала !!!!

Татьяна Ильинская

Много пить вредно-это с точки зрения того,кто платит...А мало-Бесполезно...это когда за тебя платят...

Ма
Малинка

Меня всегда удивляет,что за удовольствие испытывают те,кто напивается, когда ни вида,ни ума.Зачем?

Валерий Налибоцкий

Как Это зачем???? Я хроник. Врачи признали. И сейчас платят пенсию пожизненно. Намного больше чем зарабатывал.

Станислав Бондаренко

Я для начала пью - столько, сколько могу, а потом - столько, сколько надо.............. Оцени разницу........

Лариса Хуснутдинова

1,5 л в день жидкости для нормального обмена веществ вполне хватает по рекомендации диетологов

Валерий Налибоцкий

Здорово. Водички.

Лариса Хуснутдинова

суп компот чай морс,все что под определение "жидкий" подходит

Валерий Налибоцкий

Я хотел написать ВОДОЧКИ.

Лариса Хуснутдинова

водочка это продукт оч емкий,а потому не рекомендован к частому употреблению

Валерий Налибоцкий

Я понял.

Елена Синицына

Это скорее всего про воду. её надо пить в меру, но не мало- 2,5 л в день летом и 1,5-1,7 л. зимой

Валерий Налибоцкий

Умничка

Воля

А что тут думать алкоголь является генетическим оружием. Ждя тех кто не понимает

Любовь Фомина

Не знаю , не пробовала , но жизнь доказывает , что ваше высказывание , верное !

Михаил Фёдоров

Любава, это я с другой сети сюда закрался.

Любовь..любовь!

А на той аве он с хитринкой был. Да на этой улыбка открытая....

Михаил Фёдоров

Да я по жизни с хитринкой и открытый!

Леся Голик

Разберем слово "бесполезно". Откинем "бес", зачем нам Бес? останется - полезно

Татьяна Тарабукина

У каждого своя мера. Мало пить- не стоит мараться. А много бывает по разному.

Таисия Леонова

КОМУ КАК..... КТО С МАЛОЙ ПОРЦИИ ---ДУРАК .....ТОМУ ПОЛЕЗНО ТОЛЬКО ПРОБКИ НЮХАТЬ

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Владимир Гулинский

Верно. Потому что нормой должна быть традиционная для славян трезвость.

Лена Ленок Елена

Не согласна, иногда нужно много, а мало, для расширения сосудов, полезно.

Qqqq Qqqqq

так известно же что малое это лекарство, а чрезмерное вредно и ядовито

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Надежда Генералова

Важно не количество,а качество.Я мало пью ,а дури у меня своей хватает.