Елена Ушакова

Один человек, вибрирующий на частоте Любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей.. ?

Ответы · страница 10
Backly

Я представил,как он вибрирует

Елена Ушакова

думаю, что у вас получиться..

Елена Ушакова

Дааа...ая дкмала, что Выфантазер..

Backly

Не, представить трясущегося человека могу

Backly

Пардон так устроено мое виденье

Backly

Может быть, еще и прикалоться люблю

Sasha Zy

Все так как с электричеством.

Sasha Zy

По этому принципу в физике основываются все принципы безтопливной технологии. На вибрации или частоте калебания...

Елена Ушакова

именно, ведь любовь это энергия..

Sasha Zy

Ух какая вы девушка энергичная!!!

Aлександр Кузьмин

отнюдь , сударыня , отнюдь . . .

Aлександр Кузьмин

это если на эмоциях . а по физике - увы!

Елена Ушакова

так это же тонкие энергии..

Aлександр Кузьмин

не энергии , а вибрации ! Да и энергии описываются ФИЗИКОЙ . . и ваше незнание на процесс не влияет 🙂 😄 👍

Елена Ушакова

Вокруг все энергии, и Любви тоже..или вибрации..

Валентин Фомин

вашу вибрацию слышно аж сюда

Елена Ушакова

это вы такой чувствительный..

Валентин Фомин

влюбленных можно узнать из далека.не причем здесь чувствительность

Елена Ушакова

ошибаетесь, у них особая частота...чувства обострены

Александр Ревнивцев

ЕЛЕНА а почему он вибрирует ?

Елена Ушакова

Потому что все вокруг энергии, вибрации..

Елена Ушакова

вокруг всех энергии любви..

Александр Ревнивцев

наверное у меня она заканчивается

Вадим Кузьменко

В каком частотном диапазоне

Вадим Кузьменко

Главное не попасть в резонанс

Людмила Сомихина

Я больше лирик, нежели физик

Людмила Сомихина

Вибрация и преобразование одного вида энергии в другую из области физики, но это моё мнение.

Лина Бахарева

Или закончить, как Христос

Лина Бахарева

Человечество не меняется и стало скучно с ним сосуществовать. Не думаю, что во второй жизни может что-то измениться

Елена Ушакова

А при чем здесь другие люди?? Ваша жизнь зависит только от вас..ваше развитие, эволюция..

Лина Бахарева

Когда личная эволюция опережает общественную, это тоже не есть хорошо

Елена Ушакова

Кто сказал? должны же быть лидеры.

Лина Бахарева

Боюсь, что лидерство и частота любви не совпадают. а жаль

Татьяна

довибрируется до сломания

Елена Ушакова

разве вибрацию можно сломать?

Роман Ефремов

Лена, как моё предложение?

Роман Ефремов

А меня зовут, Роман. Ты красивая...........

Alex Pukemov

Это точно! Любовь это Бог

Alex Pukemov

Приятно когда хоть в чем то сходишься с такой прелестной женщиной 🌹

Ильдар Халиуллин

может если он уровня бог)

Елена Ушакова

Думаете, что любящий человек этого не может?

Валентин Золотарёв

Порбовала "вибрировать"?

Валентин Золотарёв

Божественная любовь от Бога должна исходить, но не он же "вибрирует"... Значит от человека и ли Дьявола.

Елена Ушакова

Так Бог тоже на земле присутствует..периодически

Валентин Золотарёв

Я затронул тему Бога не потому, что верю в этот бред. Просто я удивлён, что женщина сравнивает себя с ним. Древние иудеи за это забивали человека камнями. Иисуса вообще распяли за то, что он выдавал себя за сына Божьего.

Елена Ушакова

Так всегда были времена неверия, как и сейчас...что значит сравниваю?? я знаю, что это возможно..

Валентин Золотарёв

Блаженные наследуют Землю, так, кажется, в Писании.

Сергей Hel Фамилия

охохо.куда вас потянуло

Сергей Hel Фамилия

не может он преобразовать ни какую вибрацию.не для создания и созданий подобного мира.

Елена Ушакова

А разве я говорю о создании мира?

В.
Владислав .

что значит вибрировать?

В.
Владислав .

Одну точно может, любимого человека, при условии что любимый человек любит тебя.

Николай Каляев

если ему рожу не набьют

Николай Каляев

чтоб среди толпы не вибрировал

Миня Дьюян

что за вибрация такая?

Миня Дьюян

да. что за вибрация любви?

Eugen Schitz

Во что преобразовать?

Eugen Schitz

Симбиоз! Извините, но без него нет пути и в душе тоже!!!

Eugen Schitz

Девушки любят на свой лад, а мальчики свой. И это не помешало родиться мне и всем другим, и Вам тоже!

Eugen Schitz

Главное, чтобы девочки и мальчики ходили изночально за руки друг с другом!

Eugen Schitz

Теперь, сразу в койку и это пугает.

Елена Ушакова

кого пугает?? тогда можно и подружить..

Eugen Schitz

Сначало дружить, а о койке после согласия обоюдного.

Eugen Schitz

Пуретанство сидит в нас, если это касается наших детей.

Геннадий Зернов

Чем это он вибрирует.?

Геннадий Зернов

Я хотел узнать, каким инструментом или органом он излучает свет любви.

Елена Ушакова

Я же написала, не органом..

Геннадий Зернов

А чем?, свет и любовь могут излучаться материальным объектом, который имеет название..

Иван Колганов

Преобразовать во что?

Иван Колганов

Достаточно в двух. В себя (дополнительно) и в того, кто любит тебя. Дальше - цепная реакция. Ведь тебя не один человек любит и ты не одного

Иван Колганов

А если метафизически и вообще с точки зрения официальной науки, то один человек аккумулирует в себе вибрации миллионов людей. И Любви, и более сильных эмоций. Но так же,будучи сам одним из миллионов, отдает соседям то, что у него в избытке. Хорошо,если любовь, а если более сильное?