Елена Ушакова

Один человек, вибрирующий на частоте Любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей.. ?

Ответы · страница 2
Твой Ангел

Может! Конечно, может! лЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗЛУЧАЕТ ЕЕ(ЛЮБОВЬ) И СВЕТ ВОКРУГ СЕБЯ И ЛЮДИ ОКРУЖАЮЩИЕ ЕЮ НАПИТЫВАЮТСЯ!

Елена Ушакова

как вы правы...Мой Ангел!! 😄

Николай Малев

нет, человек, вибрирующий на частоте Любви может преобразовать вибрацию того кого любит и того кто любит вибрирующего

Елена Ушакова

человек, вибрирующий на частоте любви, любит по факту..просто..поэтому может вибрировать все вокруг

Николай Малев

нет, те кому ты безразлична не будут вибрировать

Андрей Ростовский

лен ты то подумала за кем повторяешь??? вибрирующий частотный мастурбатор(любовный) не серега ли это зверев или пенкин

Елена Ушакова

😄 а что любовь только при мастурбации проявляется?

Андрей Ростовский

только на высоких частотах ---вибрирующая

Маргарита Егорова

нейтрализовать..если он на чакре сердца(5),то уравновешивает 70 000,если на 7 чакре,то 70 000 000,но 85 % людей живут ниже 4 чакры.

Елена Ушакова

Да, большинство людей пока на нижних обитают

Владимир Лапенко

это называется созвучием...у меня есть стихи на эту тему. Если есть желание отправляю ссылку http://www.stihi.ru/2014/12/24/7300

Tamara Zibareva

ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ - ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ ГЛУПЕЮТ НА ГЛАЗАХ.. И КАКУЮ ВИБРАЦИЮ ОНИ ПЕРЕДАЮТ - СТЕСНЯЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ...

Мария Велесевич

ДА, ОН МОЖЕТ ЗАРЯДИТЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, НО ЧУЖАЯ ЭНЕРГИЯ УТЕКАЕТ. НО МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ТОЛЧКОМ К ХОРОШИМ ДЕЙСТВИЯМ!

Yelena Neyman

Дюймовочка, если Вы не согласитесь стать моей женой, я умру..! Ах! Умираю! Ничего-ничего! От счастья не умирают!

Николай

Преобразовать во что? Преобразовать это изменить!Если настроить на любовный лад,то еще попытаться можно!

Наташа Филиппова

Мне кажется нет, но он притянет к себе людей с определенной частотой вибраций или готовых к переменам.

Dsfsdfsf Klausborman5

Или на частоте национализма может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей как Адольф Гитлер

Лора Боханко

Конечно!!!! Прекрасный вопрос, милая Елена! Если он, конечно, пульсирует на частоте безусловной Любви!

Лора Боханко

Одна из самых красивых мелодий . Делюсь!

Евгения Жидкова

Не думаю,если бы так было,мы бы все жили весело и хорошо и никто бы не воевал и в мире царила любовь.

Ахтам Заманов

Это как же ему надо вибрировать то, как то в головушке не укладывается, при вибрации тем паче..

Зоя Овосиенко

Для этого нужно , чтобы они СОВПАЛИ В УНИСОН, а значит, САМИ завибрировали на частоте "любви"...

Юрий *

Если вибрация вызовет резонанс,то такой человек разрушит вибрацию сотен тысяч других людей

Галина Маркова

Вряд ли... Хотя мои соседи сверху иногда своими вибрациями настраивают на определенный лад.

Владимир Коврижных

Любовь самое чистое и увлекательное чувство человека. А всё всегда начинается с 1 человека.

Svetlana Suranova

Про сотни тысяч не знаю, но об одном человеке, к которому испытываете Любовь, однозначно ДА

Александр Карлин

ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН С НИМИ ОБЩАЕТСЯ ИЛИ ЕГО ПОСТОЯННО ЭТИ СОТНИ ТЫСЯЧ ВИДЯТ И НАБЛЮДАЮТ ЗА НИМ)

Александр Карлин

если даже так можно,все равно найдется,один гавнюк,который все испортит(((