Валентин Шолохов

*Хочу поделиться с одной удивительной случайностью. Как-то я шлифовал пластинку, из нержавеющей стали, уже не помню зачем. Но произошло то, что я никак не ожидал, на пластинке появилось "РАСПЯТИЕ" ну а далее я вырезал Крестик. Как появилось РАСПЯТИЕ? - этого я не могу объяснить. Может это плод моего воображения, но кому я не показывал, все видят; тоже самое. Не знаю, как это произошло, и от чего? Кто может мне объяснить?

Ответы
Сергей Шпагин

Вопрос- не как появилось, а для чего оно Вам открылось.Вот тема для анализа

Валентин Шолохов

16 марта 2014 г. 6 лет назад День референдума в Крыму 16 марта 2014 года состоялся общекрымский референдум по вопросу о статусе полуострова Крым и города Севастополь. В ходе референдума Крым вернулся в состав Российской Федерации. Этому громкому, ставшему уже историческим факту, предшествовали драматические политические события на Украине, начавшиеся ещё осенью 2013 года. В 1954 году Крым передали УСССР а не Украине без референдума - народ Крыма не спрашивали...Решение о передаче Крыма было принято президиумами Верховных Советов России и Украины, а не их полными составами, что было предусмотрено Конституцией.О том, почему Никита Хрущев решил передать Крым Украине, как на это отреагировали на полуострове, а также об особенностях борьбы за автономию республики в 1990‑х годах эта беседа с доцентом кафедры истории и международных отношений филиала МГУ им. Ломоносова в городе Севастополе, кандидатом исторических наук Вадимом ХАПАЕВЫМ: — Г‑н Хапаев, почему Крым 19 февраля 1954 года из состава РСФСР передали Украинской ССР? Какое значение имело это событие? — В те годы были озвучены формальные причины. Во-первых, экономическая близость двух территорий. ... Тогда председатель Верховного Совета УССР Леонид Кравчук, чувствуя общественные...

Галина Николаевна Ромашова

В этой Жизни нам это понять не дано! Это ЧУДО! Для Вас какой-то ЗНАК.

Валентин Шолохов

Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется День Земли (англ. Earth Day). Причем в календаре международных праздников существует два Дня Земли – сегодняшний приурочен к Дню весеннего равноденствия, а второй – 22 апреля. Первый имеет миротворческую и гуманистическую направленность, второй – экологическую."С Днем Земли! Она — наш дом.Пусть уютно будет в нем.Сбережем моря, леса,Солнце, птичьи голоса,Чистоту озер и рек,Ведь в ответе человек За свой дом, за красоту И планеты чистоту!"👍😘 😊

Андрей Метлицкий

В церкви у батюшки спросить не пробовал???

Валентин Шолохов

день нужно было обойти поле крест-накрест — привлечь внимание солнца, упросить его растопить снег. Однако солнце могло быть не только милостивым, но и грозным, поэтому нужно было знать, как себя с ним вести. О солнце сложено множество присказок.

Tamara Tokareva

это бог хотел чтобы вы к нему обратились

Валентин Шолохов

Ежегодно 19 марта в России отмечается День моряка-подводника — профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации, установленный Главкомом ВМФ РФ в 1996 году."День моряка-подводника сегодня,Счастья вам, надежды и тепла.Сердцу пускай дышится свободно,Дорога жизни будет пусть светла.Любви взаимной, верной на года,Здоровья вам, удачи, доброты.Пусть не коснется никогда беда,Пусть исполняются всегда мечты!" 👍☺️

Валентин Шолохов

Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется День Земли (англ. Earth Day). Причем в календаре международных праздников существует два Дня Земли – сегодняшний приурочен к Дню весеннего равноденствия, а второй – 22 апреля. Первый имеет миротворческую и гуманистическую направленность, второй – экологическую."С Днем Земли! Она — наш дом.Пусть уютно будет в нем.Сбережем моря, леса,Солнце, птичьи голоса,Чистоту озер и рек,Ведь в ответе человек За свой дом, за красоту И планеты чистоту!"👍😘 😊

Ду
Дульсинея

почитала ответы - клиника))

Валентин Шолохов

19 марта Международный день клиента В мире существует много праздников, которые люди отмечают, исходя из своей принадлежности к той или иной социальной группе - День пенсионера, День босса, День влюбленных, День предпринимателя… Недавно этот список пополнился еще одним праздником - Международным днем клиента (International Client's Day)."Во всемирный день клиента Принимайте комплименты, Самый лучший Вы клиент,И для нас дороже нет,Все пусть будет безупречно,Станет каждый день беспечным,Кризис пусть Вас не страшит,А успех к Вам поспешит!" 😘 😉

Карен Лорис-Руссо

А откуда пластинка?

Валентин Шолохов

Родительская суббота третьей седмицы святой Четыредесятницы Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 21 марта Святой Четыредесятницей называют дни Великого поста, который продолжается ровно семь недель (седмиц). Начинается он обычно в феврале или марте и заканчивается в апреле-мае. В это время церковь призывает верующих быть в теснейшем союзе христианской любви и мира не только с живыми людьми, но и с умершими, совершая о них молитвенные поминовения в назначенные дни."МЫ СКОРБИМ, ПОМНИМ, МОЛИМСЯ.Продолжаем жить, порою, вопреки Всегда проигрывая… боли… той,Что душу разрывает на куски…Неважно сколько лет прошло, но жива истина -Дороже нет людей для каждого из нас…Пусть будет светлым рай для вас, родители!Любовь к вам будет вечно жить в наших сердцах!" 😞

Андрей Куцаев

Вы - избранный !

Светлана

Знамение

Валентин Шолохов

21 марта Международный день Навруз (International Day of Nowruz) отмечается с 2010 года. С предложением ввести новую дату в календарь ООН выступили правительства нескольких государств: Азербайджана, Албании, Афганистана, Македонии, Индии, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Турции. 23 февраля Генеральная ассамблея приняла инициативу этих стран и закрепила за 21 марта международный праздник – День Навруз (резолюция №A/RES/64/253). Навруз – празднование начала весны и прихода нового года, также называемый Персидский Новый Год. Навруз отмечается в день весеннего равноденствия (21, 22 или 23 марта) как государственный праздник в Турции, Иране, Индии, Пакистане, Боснии и Герцеговине, Киргизии, Пакистане и других странах и автономиях Российской Федерации. Поздравляю с Наврузом — с праздником весны и началом нового года! Пусть в вашей жизни произойдет обновление, которое является символом праздника. Желаю счастья, радости вашему дому. Дастархан пусть будет богатым круглый год и достаток будет всегда. Так как это восточный новый год, пусть восточный ветер принесет удачу, и начало станет благополучным и удачным! 😃 😚 😡 😇