Любовь

СКАЖИТЕ.... у человека 500 вопросов! - плагиат, и перед глазами только ОН! Это от желания внимания к себе? Что им движет? 🤔 ооо как мне надоело....

Ответы
Эва

Отправь в ЧС проблем то нажать кнопку . Ты над другим задумайся почему ТОЛЬКО ОН перед глазами ? Не может программа гнать подряд гнать одному и тому же пользователю ПОСТОЯННО вопросы одного и того же пользователя .

Любовь

ну не так что бы прям подряд.... через один, два.... Не люблю ЧС это слабость

Эва

Да в чем же слабость ? Сказать культурно , понятным действием , в лицо человеку своё ФЭ , без истерики и оскорбления я считаю это сила и уверенность в себе. Я так не могу , крою в хвост и гриву , и только затем отправляю в ЧС , увы.

Любовь

адекватные слова не понимает

Эва

Я читаю диалоги . Этот собеседник также далёк от культуры общения с людьми в интернете - как я от своей девственности ! С ним спорить , всё равно что корову ЗАСТАВИТЬ брать барьер на ипподроме !

Любовь

🙄

Эва

🤷‍♀️

Анатолий Владимирович

а мне всё равно что им движет! спрашивает - отвечаю! не спрашивает - не отвечаю! хоть какое-то занятие лёжа на диване! сам я ещё ничего не спрашивал - я и так всё знаю!

Любовь

🤔 уф ты какой! "Я САМ КАК БОГ" - говорил Денница

Анатолий Владимирович

ты мне просто завидуешь! а с богом меня часто путают! куда ни приду, то все говорят: -О, Господи! опять ты!

Любовь

зависть не движет интеллектом

Анатолий Владимирович

мне лень так глубоко думать!

Любовь

🙃 и Вам счастья!

Анатолий Владимирович

лень победить легко, но лень!

Языческий Кот

для это ЧС и существует. раз - и нет бешеного принтера. и я вам скажу 500 - не предел , здесь есть пара теток у которых под 10000 таких идиотских копирований..

Любовь

😱О!? но я не приемлю ЧС... вот как то это не по людски что ль..

Языческий Кот

что не так с ЧС? это просто уберет с глаз раздражающий фактор. не, ну если вам не лень 80% нажимать пропустить....

Любовь

🤔

Vитя@Zь

Вы правы, наверное он круглая бестолочь раз столько вопросов или дешёвый пиар для привлечения внимания,а то ведь не востребован....

Любовь

🤔 ещё не знаю... женщина тат написала - у неё столько же.... я столько оскорблений в свой адрес в жизни не слышала...

Vитя@Zь

Не обращайте внимания..... Обидно, когда умные, друзья обижают.....

Любовь

согласна.... но тогда друзья ли они!?

Vитя@Zь

А это уже другой вопрос)))

Elvis Costello

это понос деменции...человека обуревает деятельность- это как завести 30 кошек или сносить в квартиру мусор со всей округе

Любовь

😷 аха

Elvis Costello

🖼

Владимир Демидовский

Не обращайте внимания. Проходите как мимо столба. И не оглядываясь. Прямо ко мне - у меня ни одного вопроса.

Любовь

🙃 благодарю Вас!? добрейший Вы человек! но.... целую неделю листаю его вопросы.... и нет желания общаться

Тр
Трофим

Вчера на финале " Что Где Когда " была игрок из телезрителей , она прислала за 1 год на передачу 550 вопросов.

Любовь

возможно там нужнее... наших бы отправить туда

Павел Родник.

За полторы тысячи вопросов попадалась одна леди, заблокировал сразу чтобы в ленте не мелькала.

Любовь

😱 ВАУ!

Павел Родник.

тут каких только чудиков не хватает,

Не Добрая🤬 Ваще

Вы можете его занести в Черный список, и его вопросы перестанете видеть, раз уж так невмоготу

Сергей Остёрский

А тогда никто разрешения не спрашивал. Вышли и все.

Любовь

эффект неожиданности

Сергей Остёрский

Просто массовые выступления были и власть не осмелилась применить репрессии.

Любовь

моё мнение - хотите борьбы - боритесь! не пряча лица своего

Сергей Остёрский

Так я тогда и не прятал.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разглагольствования ни о чём. Открыть профиль и занести в ч/с без никчемушной демагогии.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Открыть профиль интересующего пользователя, нажать "Ещё" и добавить. Гораздо проще, чем иметь его "при себе"
🖼

Любовь

🙂 благодарю Вас Василий... я знаю, однако это .... как бы МОЯ несостоятельность в общении...

Любовь

🤔 нужно стать сильнее!?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не совсем сила. Хотя, как знать

Кс
Ксения

Настоящего любителя задавать вопросы совсем не интересуют какие-то там дурацкие ответы

Любовь

а зачем?

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Любовь

🥺

Александр Соколов

Да суют всё подряд,от пословиц до анекдотов а вопроса нормального почти не встретишь.

Александр Соколов

Вот и задавайте здесь вопрос,возможно кто и попадётся знающий. В яндексе или гугле запросите,возможно и ответят положительно.

Любовь

в поисковиках нет.

Александр Соколов

А вы стихи строчку забейте и вопрос-чьи стихи.

Любовь

хорошо.... я воспользуюсь советом - ответ будет похож на Ваш?

Александр Соколов

Не всегда,искал песню,забил строчку и нашёл.(В летнем кафе напротив парка)

Константин Васильев.

Это что тут у некоторых от 800 до 2500....Спросил зачем,ответ идеальный "Не твое дело" о как.

Любовь

😱 А КРУТО! - уникальны ответ!

Константин Васильев.

Мне то же понравился.

Любовь

🤔

Рост

Я видел человека, у которого около 2 тысяч вопросов и, по его словам, более 4 тысяч в ЧС.

Любовь

😱 О!? КРУТО! И как Вам удалось.... избавиться?

Рост

От чего избавиться?

Любовь

от человека с вопросами

Рост

Никак: поговорили и разошлись.

Любовь

у меня целую неделю вопросы его

Рост

Я ставлю точки, значки и вопросы не возвращаются.

Любовь

а я уже закипаю

Галина Д

В чс отправьте и не будет мешать. Я так делаю. Тут Таня есть, у неё тыща!!!!! Вопросов😜

Любовь

😱

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, просто от делать нечего)) у меня их 460. Тут же постоянно требуют задать вопрос😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не убеждаю) просто предложила) я сама им не пользуюсь) обычно меня туда кидают)))

Любовь

😩 в этом мы похожи

Любовь

счастья Вам! 👋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно)

Ка-Валерчик Гузенко

Нарцисс ! Думает что таким образом внимание привлекает . А в натуре только бесит !!!

Любовь

🤔 а цветочек аленький не лучше? Вы его видели.... (смешно...)

Ка-Валерчик Гузенко

Нет , но тут и дам таких полно !

Любовь

в моём случае была именно "дама" - вопрос о ней

Ка-Валерчик Гузенко

Я такую в чс отпустил ! Чтоб не мелькала

Любовь

🤔 не люблю я ЧС, словно несостоятельность

Ка-Валерчик Гузенко

Ну терпеть такую , чтоб мелькала копипастом явным , тожеж кайффу мало

Александр

Не развеете, хоть слегка, гнетущую смысл сумбурность Ваших речей и вопросов?..

Любовь

🙄 чё хочу - то ворочу! аха

Александр

"Воротить" - оно, конечно, хорошо! Вот только смесел бы к тому ещё пришёл!..

Любовь

неужели не понятен?

Александр

Мобыть скажете так, чтобы даже я понял?!.

Любовь

?

Гармония Россия

Чеши отсюда, лицемерка. Глазки заводит, но каждый день здесь, как на посту. 😆

Любовь

у Вас "чешется"? 😮.... а я думаю - чего пристаёт!?

Гармония Россия

Кто к кому пристает. Лечись, хорлшо лечись, качественно. И меньше по моим вопросам бегай. Имей свои дела и свои вопросы. Мой тебе добрый совет.

Любовь

Я ПО "ТВОИМ ВОПРОСАМ"? ну ... упала что ль!? головой стукнулась? 🤔 травма большая? Ты по моим вопросам уж по третьему кругу гадости пишешь.... Что по твоим писать - ПЛАГИАТ СПЛОШНОЙ - даже ответы твои - ПЛАГИАТ!

Александра

Вы в жизни тоже со всеми общаетесь, или есть те, от кого вы себя оберегаете?

Любовь

поняла по общению.... не пишите мне

Александра

И вы мне тогда тоже не пишите и вопросов не задавайте!

Любовь

😁 я ВАм вопросы!? зачем*

Александра

???🤭

Любовь

Мне не нужны ни Вы, ни Ваши вопросы.