Валентина

Как думаете, апокалипсис уже наступил? Пока вижу трех всадников Чуму(ковид), Войну и как следствие Смерть. Голод подзадержался.

−3
Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Время другое. Много разумных людей. Два выхода есть или быть или не быть. Будем надеяться на лучшее

Василий Комышний

голод будет этой зимой, при том, во всех странах мира, ну, может кроме России и приближённых к ней)

Галина Мителкина

Да апокалипса далековато будет... С голоду не помрёт. И думать надо о хорошем, не смотря ни на что

Валентина

Да я не о плохм думаю, а о нелогичности. Ведь смерть после любого из трех прийти должен

Галина Мителкина

Нелогичность в чем? Что голод еще не пришел?

Валентина

Почему смерть последняя? Она же после любого из 3-х прийти может

Галина Мителкина

Конечно может, потому и последняя. Даётся шанс на выживание, продолжение жизни. Или Вам этого не хочется?

Валентина

Что за странный вопрос) думаю, нужно быть маньяком, чтобы стремиться человечество уничтожить

Галина Мителкина

К сожалению, таких маньяков в мире предостаточно

Ми
Михаил

Ну там где идёт война там не то что еды и света,там даже воды нет.Но апакалипсис может наступить

А Не Скажу

пока на запасах держимся ..но надо научиться затягивать на пузе ремни и ставить зубы на полки .

Владимир Вельский

Осенью придет, удобрения подорожали в разы из-за газа, посевные площади Украины не паханы.😉

Валентина

Я из России, Украина нас никогда не кормила

Владимир Вельский

Голод будет в Европе и Африке

Валентина

Но там войны нет, не сходится

Владимир Вельский

В Европе производство удобрений происходит на газе (Цены на газ выросли в разы) или берутся из поставок Белоруссии или России. Я озвучил предсказания европейских экспертов.

Al
Ali

пока ты видишь свои мрачные фантазии, о конце света знает только, ….Господь Бог

Ир
Ирина

Посмотрите лучше на солнце , птиц, цветы.Будет больше пользы и вам и окружающим.

Фарит Валиулов

На краю,куда перевесит неизвестно поживем увидем,все я думаю зависит от людей.

Дима Жуков

А скоро и придет сибирская язва, которые американцы уже выпустили. держитесь.

Га
Галина

перемены точно наступили глобальные, и от нас зависит, как мы их проживем))

Неукротимая Королева

Голод будет осенью если у Европы в частности к лету не включаться мозги.

Валентина

А у кого будет? Я за себя переживаю

Неукротимая Королева

По большей части в Европе.

Неукротимая Королева

Честно мне их тоже не особо жалко. А у нас зелёный вернулся на круги своя и все наладиться.

Неукротимая Королева

Все будет хорошо. В Америке дефолт бы произошёл и вообще было бы классно.

Валентина

Да, им бы проблемку какую, чтоб про нас забыли)

Неукротимая Королева

Их полно, только в них Россия виновата.

Mikhail Zhukov

нет сексуальный голод был всегда он вечен как бесконечность и глупость

Валентина

При чем тут сексуальный голод???

Mikhail Zhukov

задержки у мужиков не бывает, а вот у ... через 9 опять ...

Лева Правая

Так голод грядет ( особенно в гейропе)- он же в следствие первых трёх.

Сергей Остёрский

Ну, это в тайге. Не все же в тайге живут. Кирпичный как раз не сложнее, потому что стены остаются. выгорает только чердак.

Валентина

Не скажите, не только чердак. И стены снова штукатурить и полы перестилать и кровля тоже не дешево...

Сергей Остёрский

Тем не менее, пожары бывают очень редко и то у всяких пьяниц, любящих покурить в постели.

Валентина

Чаще из за неисправности проводки

Сергей Остёрский

И от этого тоже.

Dainius Gr

в России оно давно,этого не замечает пока те кто живёт в мегаполисе

Dainius Gr

уже заметили, оно крадётся

Z Сергей Балхошин V

чума была в 1917 свирепствовал тиф сибирская язва малярия и голод

Z Сергей Балхошин V

да ещё шла гражданская война

Валентина

Я тоже об этом подумала, поэтому так и ответила. А что всё сходится. После новый миропорядок.

Эх Пивка Б

голод в пути. ждите. ну а че вам переживать , у вас ж путин есть

Евгений Игишев

Третье ,как всегда _перебор ,следует сбавить темп ,согласны ?

Малик Хайбулин

Еще наступит! Некоторые уже размахивают ядерной дубинкой...

Валентина

Эти некоторые с момента ее изобретения ею размахивают, вот уже полвека

На
Наталья

И, Боже упаси, чеховское ружьё на стене…

Валентина

Думаю, хватит благоразумия, чтобы не сработало.

Малик Хайбулин

Запад во главе США давно разработали концепцию ограниченной ядерной войны... Похоже, что думают так серьезно.. У них ведь никогда не было войны... они просто нюх потеряли...

Малик Хайбулин

Тем более, что собираются ЯО применять в Европе.

Дима Кузнецов

чуму вы еще не видели и войну тоже,и не дай бог увидетьтэто