Ир

Парень с блондинкой занимаются любовью, вдруг она спрашивает: — Ты презерватив-то одел? — Нет, а зачем? — А вдруг у тебя СПИД. — Да нет у меня СПИДа, не переживай. — Ну и слава Богу! Не хотела бы я второй раз заразиться...

Ответы
Сергей Борисович

Настя , привет ! Пишу тебе ответ , проверяю а его нет ?? 😢 . Секс в презервативе , это конечно для предохранения от злых болезней , а вот наслаждения в презике не хватает 😊

Сергей Борисович

Что только не придумают про блондинку , они , как посланцы с планеты Галлея . Да и с презервативом не то наслаждение 😊

Михаил Киранов

Есть другой вариант:
- А у тебя есть справка, что нет СПИДа?
- Конечно есть
- Можешь её порвать.

На
Настя

😁

Ильшат Валиуллин

Обычно презервативы надевают, или натягивают, но никак не одевают и обувают!

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

"Парень с блондинкой" 😁 Это всё равно что "левша с продавщицей"

Ир

Реально задрали уже..со своими "концертами"...

Ку
Кукулькан

что за концерты?

Ир

🙂

Андрей Охманюк

Приветик как ваше настроение на окончание дня 🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Суров

Молодец предусмотрительная и заботливая.

Ир

За гаражами двое мужиков, выпивая портвейн "777", обсуждали разницу в финском и шведском образовании. Не то, что я, — там даже вороны офигели!

Сергей Суров

Да дискусии и обсуждения лучше начинать после портвейна 777

Ир

се было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

Сергей Суров

Это и в реальной жизни происходило.

Ир

🙂

Андрюшка

да ну спида бояться тем более болела уже

Ир

😂

Ка-Валерчик Гузенко

При чём тут бог !? Слава тому распесдяйю !

Андрей Вятич

Молодец какая! Как она о нем заботится!

Павел Прохоров

Для блондинки, она слишком остроумна)

Ир

🙂

Александр Степанов

А парнишка ничего не понял и вот...

На
Настя

😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Презерватив НАДЕВАЮТ.🖼

Юрий Андреев

Да, медицина сейчас все лечит...

Видмет Лапатыч Бизульо

От первого раза выздоровела?

Воробей Воробьев.

Какая предусмотрительная!

Шымыр Досмурзаевич

Эх, хороший был парень ......

На
Настя

🤣👍Очень.

Шымыр Досмурзаевич

И блондинка тоже...

Владимир Мишарин

☺️ 😁 😜

Ир

🙂

Bekzod Horboev

Привет мила выглядишь)

Толя Попов

🤪.............☝️😩 сцю☝️