Артем Иващенко

Спасибо модераторам...теперь рекламу нельзя отключить...занимательно читать о стояке чужого мужа, чужих деньгах, лечении косточки, радикулита...А Вам?)))

Ответы
Мурат Хасанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) насмешил от души 😂

Артем Иващенко

ну как=то так)

Эльвира Пирогова

Этим модераторам на все видящие приборы натыкать, без перерыва всё то, что они заставляют нас видеть, читать и терпеть в интернете. Даже будильник должен кричать им по утрам: "КАРАУЛ,РЕКЛАМА,ПРОСНИСЬ И СМОТРИ!"

Артем Иващенко

😊 🌷 Хорошо ответили...

Наталья Федорова

Очень занимательно! вдобавок к оголтелой рекламе на телевидении, в газетах, в почтовых ящиках, на дорогах, на стенах домов, лифтов,,,, , в телефонах, на асфальте и т.д. и т.п.

Артем Иващенко

согласен с Вами... 🌷

Павел Григорьевич

У меня нет никакой рекламы здесь, как и на других сайтах. У меня установлены приложения специальные, которые всю рекламу блокируют...

Артем Иващенко

у меня тоже...но два дня на этом сайте не работало...

Елена Галкина

Даже не замечаю её, умею исключать не нужное и бесит только когда сообщение полностью скрывает реклама

Артем Иващенко

Взаимно) 🌷 😉

Елена Галкина

Спасибо, до встречи

Артем Иващенко

Ждем-с) 😊

Елена Галкина

Ок, в обсуждалке

Артем Иващенко

Договорились)

Владимир Макеев

а у меня абп установлен и я понятия не имею о какой рекламе постоянно речь....

Артем Иващенко

у меня тоже..но два дня не срабатывала...

Леди Мила

Что делать.. сайт для пользователей бесплатный.. а им нужно на что то жить.

Артем Иващенко

ответы среди рекламы теряются...

Леди Мила

то делать.. терпите.. раньше было хуже.

Та
Татьяна

Мне как-то фиолетово, я давно научилась не обращать внимание на рекламу.

Артем Иващенко

Хорошо...

Сергей Кащик

Не вижу всего этого - стоит AdBlock Plus? и никакой рекламы не вижу вообще.

Артем Иващенко

стоит..два дня с ним сайт не работал...

Сергей Кащик

Было такое тоже - сайт два дня стоял, видимо, что-то тут администраторы сайта мудрили сами...... Только сегодня начал функционировать нормально.

Артем Иващенко

и у меня...

Людмила Хайруллина

Меня взаимно это раздражает.но видно других модераторов не будет

Артем Иващенко

что есть...

Наталья Троценко

а у меня она прошла сама.даже странно как то?! Без рекламы хорошо!

Артем Иващенко

свезло...

Лариса Курилова

А мне во время обеда смотреть про женские прокладки. Согласна.

Ирина П.

почему нельзя? у меня нет никакой рекламы. Adblock вам в помощь!

Артем Иващенко

два дня не помогал...

Ирина П.

хм... странно

Юрий Набока

Я ВКЛЮЧИЛ AdBloker . НЕТ РЕКЛАМЫ . УСТАНОВИТЕ БЕСПЛАТНО .

Артем Иващенко

установил...сайт виснет теперь....

Юрий Набока

ПОЧИСТИТЬ КЕШ НАДО . У МЕНЯ НОРМ .

Артем Иващенко

Да я все делал....

Сергей Остёрский

У меня нет рекламы. Зависит от настроек компьютера.

Артем Иващенко

понимаю..

Ольга Пестерева

Я с Вами согласна. Противно читать всю эту ерунду.

Елена Фокс

а у меня реклама отключена! Есть спецпрограмма

Артем Иващенко

у меня тоже...но с ней сайт не работал)

Елена Фокс

значит система хромает! У меня всё норм

Котэда

я бы посмотрел на стояк -но у меня нет рекламы(((

Артем Иващенко

а Вам зачем?)

Котэда

а вдруг?

Елена

Поставьте защиту. У меня Adguard - никакой рекламы.

Артем Иващенко

стоит...два дня сайт глючил...

Елена

У меня норм.

Артем Иващенко

Хорошо...

Вахтанг Чхитаури

Мы виноваты, что мир такой - каждый из нас😉

Вахтанг Чхитаури

Да, печально.