Владимир

Кто то замечал, что Медведев в разговоре перенял манеру говорить, у Путина ?

Ответы
Сергей Светочев

Скорее, они переняли оба манеру вставлять иностранные слова в Русскую речь: экзипол, праймериз, гаджет и др. Вы видели хотя бы одного чиновника или руководителя такого ранга от Америки, который в разговоре вставлял бы русские слова. Все это навевает нехорошие мысли из серии: А царь то, ненастоящий.

Владимир

Бывают слова которые на русском и не скажешь. Нет их в русском. А американцы, они на русском только-водка, говорят !

Сергей Светочев

А конкретно на ваш вопрос: Вы помните, какой у нас сейчас герб? Сколько голов у нашего радиационного петуха?

Владимир

Ну во первых это орёл, а потом этот герб ещё при царях придумали.

Сергей Светочев

Умные же люди были, на перспективу закладывались.

Владимир

Ну это типа, во все стороны глядит и границы охраняет.

Сергей Светочев

Нет, это одна голова уже другой надоела, но по отдельности не могут. Радиация.

Muza

Ага, было такое. Но это случается со многими людьми, которые тесно общаются, особенно если он Вам нравится, или вы его уважаете, но это нельзя назвать ни подхалимством, ни подобострастием.

Нина Пенцаль

Один к одному.Он такой жалкий на фоне Путина.Почему Путин его всё время за собой таскает.от выборов до выборов.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ОТЧАСТИ. ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ОНИ ВЕДЬ ДОВОЛЬНО ПЛОТНО ОБЩАЮТСЯ. НО СВОЕГО У НЕГО ДОСТАТОЧНО.

Любовь Козбанова-Повстенко

они там многие ему подражают, Медведева терпеть не могу, ему уже ничего не поможет

Нина Гапоненко

они как два близнеца-брата с кем поведешься от того и наберешься что нового

Ольга Филатова

Да,но Путин понятен,а Медведев говорит красиво,но смыла вы там не поймёте)))

Ольга Филатова

Да,но Путин понятен,а Медведев говорит красиво,но смыла вы там не поймёте)))

Гряк

Сейчас все чиновники стремтся быть похожими на лидера. эт всегда так было

Cергей Свириденко

Смотреть и враньё слушать надоело, думают, что мы все дремучие аля 1913год.

Геннадий Артемьев

Медведев - есть Медведев,а Путин - есть Путин ,но пути у них одинаковые

Алексей Заславский

У ПУТИНА СПРОСИЛИ. КАКАЯ В ДЕТСТВЕ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА? ЗАВОДНОЙ МИШКА!

Любовь Фомина

Я сразу это заметила , Касьянов тоже копировал в мимике Путина .

Алла Дьючкова

Переключаю, зачем портить себе настроение, засланные казачки...

-Я Мойша, -Не Еврей.

может Путин ему втык сделал, или на его место опять целит.

Патрикеевна

медведева давно пора в отставку . прикрывается путиным

Алексей Миркин

Вообще бы уже не видел и не слышал ни того ни другого.

Светлана Ильичёва

С кем поведешься! Даже муж с женой говорят одинаково!

Та
Татьяна

Ну ДА! Они теперь, как Партия и Ленин-близнеци братья

Игорь Зверев

Одна школа, один автор слова пишет... Чему удивляться?

Та
Татьяна

)))😊, как кино-интересно смотреть. Раньше пыталась вникать

Эльвира Владимировна

это специальный приёмчик такой, я о нём давно знаю