А.
А......

Когда ты ростом 157 и тебе далеко не 12 А чего ты такая маленькая ? ( какая есть ) А вырасти не хочешь ? ( допустим хочу , что от этого измениться ? ) А в какого ты такая маленькая ? ( в родителей оба небольшого роста ) А у сестры соседки моей мамы дочь тоже маленькая как ты вы не родственники ? ( с чего вы вообще взяли мы даже незнакомы ) Тебя ростишкой не кормили ? ( просто изыди ) А когда узнают , что ты встречаешься с парнем под метр 190 , то вообще делают такие лица будто я с другой планеты.Неужели маленькая девушка, это плохо?

Ответы
Ел
Елена

Мне 50 лет, я ростом 157 см, маленькая нога, всю жизнь была 35 размера, последние 9 лет 36 размера, никакой проблемы в этом не вижу, я замужем второй раз, первый муж умер 23 года назад, второй раз вышла замуж официально ровно 9 лет назад, между браками тоже девственницей не была. Не создавайте себе проблему на пустом месте.

А.
А......

Спасибо за ответ 👍

Ел
Елена

До свидания

Кирилл

Да маленькая девушка фору даст всем рослым. И кстати, ничего личного, но девушки не высокого роста наиболее совершенны в интиме) Это факт с которым не поспоришь. Футболисты кстати, они тоже в большинстве маленького роста, но тем не менее зарабатывают они достаточно прилично). Всех лесом шли у кого претензии.

Михаил Гехт

чаще завидуют: невысокая девушка хорошо смотрится с парнем любых габаритов (а крупной ещё подбери, даже для танцев 🤭), к ним более бережное и нежное отношение по умолчанию. А это полезно и в учёбе, и на работе. 🤔В конце концов, не так бросаются в глаза недостатки фигуры. Вот и хотят хоть так отыграться

..
. . . .

😂😂😂 А когда ты ростом 178 , и такой рост был где-то с 8 класса... А чего ты такая? Как же тебе тяжело с таким ростом.... А в кого ты такого роста, вроде родители меньше? И т.д. и т.п. Я свой рост исправить не могу, это данность. А вот вопрошающим манеры изменить возможно... Но ведь не хотят...

А.
А......

Точно

Ivan Ivanovice

Я таких вообще Невижу будто их и нет! Просто мозг их не воспринемает! Поэтому иногда на них налетаю! Один раз дошло до смешного стояли три девушки я видел только двоих! Пока третья не заговорила я и не знал что она есть! А вот она ростом в 1.55!

Герой-Любо V Ник Z

маленькая женщина, это великолепно. но мужчины начинают понимать это только во второй половине своей жизни. а если она к тому же хорошо и пропорционально сложена, так ей вообще цены нет. мне очень нравятся миниатюрные)))🌹🌹🌹♥️

А.
А......

☺️👍 спасибо за ответ

Бо
Бока

представил)) такая миниатюрная 🤣 я тоже таким был в школе. после простуды был никакой, занялся бегом сначала, а потом занятия гимнастикой спортивной меня сделали человеком. за зиму занятий вырос до 166 см и таким остался

Александр П.

Это жизненно.Задача судьбы постараться свести вместе маленького роста с невысоким парнем, высокого парня с высокой девушкой (идеальный вариант).Но у жизни свои планы, поэтому и встречаются различные браки на Земле.

Св
Светлана_Светлана

У меня рост 157, была у меня пассия 198. А мужчины даже 190 после него полурослики . Тож идиотские вопросы задавали мне в школе и институте. Но толк из них с их ростом все равно не вышел шибко

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня в школе был такой рост. за зиму занятий спортивной гимнастикой вырос на 10 см. ей богу! а потому что висел на снарядах, вытягивался, а ноги удлиняют прыжковые упражнения

Z-Мимокрокодил-V

Это чудесно! Миниатюрные девушки вызывают нежность, желание защищать и носить на ручках. А кретинов много, не надо на них обращать внимания.

Sekach Dev

Это по своему очень хорошо... а для секса просто улетно!.. Для справки.. великий Ленин имел рост 153... Это можно увидеть в мавзолее...

Нурия Шагабиева

Я тоже маленькая ,тоже 157 см. И ничего плохого в этом не вижу. Кстати высокие парни наоборот любят маленьких девушек.

А.
А......

Да ,парням нравится👍

Алексей Райтман

Не переживайте,это не хорошо и не плохо,просто вы такая,плюньте на все эти чужые мнения и будьте собой.)

Tp
Tpикcтep

как ни странно , гуляем и встречаемся с высокими и красивыми а женимся на маленьких домашних мышках ))

Николай И. М.

Всё в этом Мире относительно... и потом: "Всё, что не угрожает любви здоровью и жизни - суета есть."😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

маленькая девушка - хорошо)) у меня на работе есть маленькая девушка, у которой муж под 2 метра.

Красивая Молодая Аня

У моей подруги рост 153 см. и ничего особенного я не вижу, да миниатюрная, ну и что?

Владимир Савин

....люди маленького роста-любят высоких...,а высокие наоборот маленьких...☺️🌷

А.
А......

Наверное Вы правы

Владимир Савин

..это доказано жизнью....🌷

Юрий Никулин

меньше обращайте внимания на таких людей,они и на высоких будут кидать г..о