Эвелина Поспелова

правда ли что с 2017 января месяца будет новый закон если получаешь пенсию то зарплату платить не будут

Ответы
Алина N

зарплата - это подачка за неумение воровать. Стало быть пенсия - это сумма для людей, которые по непонятным причинам не померли за день до выхода на пенсию.... 😄

Любовь Гузёва

Индексировать ее не будут. Но, как вы прекратите работать, индексацию станут начислять с момента прекращения работы.

Любовь Гузёва

Если вы пенсионер и работаете. Вы будете получать и зарплату (при хорошем и честном работодателе) и пенсию. Просто ваша пенсия на период работы не будет индексироваться. Когда вы предоставите справку об увольнении с работы или вам прекратят выплаты на карту, вам снова буду ее индексировать.

Эвелина Поспелова

так это то понятно мне и сейчас уже нет добавки к пенсии

Любовь Гузёва

Я ответила на ваш вопрос? А то, что не будут платить зарплату, если вы на пенсии - совершеннейшая глупость. Ни смысла выходить на работу. И труд без оплаты - дискриминация! См. Конст.

Эвелина Поспелова

спасибо

Любовь Гузёва

Работайте спокойно. То, что вы потеряете, работая, совершенно меньше, чем заработаете.

Балзия

а какой же это закон, если не платит за работу? Любая работа должна быть оплачиваемой. Вот такой Закон!

Владимир Забродин

Давно бы так. А то эти пенсионеры мешаются под ногами у молодёжи и занимают их рабочие места.

Владимир Забродин

А с виду не скажешь, что Вы вредная.

Владимир Забродин

Пенсию дали на половину?

Владимир Забродин

Вот такие люди работают у нас в собесах. Показывали каких они себе офисов понастроили.

Елена Кузнецова

там упоминались определенные размеры зарплаты, если ничего не изменилось

Галина Минченко

если получаешь зарплату,то пенсию индексировать не будут

Эвелина Поспелова

понятно

Газу Бензин

очень может быть...давно речь идёт об этом...где прочитали?

Эвелина Поспелова

знакомая сегодня сказала на рынке

Газу Бензин

к этому всё идёт

Юсиф Алиев Шамкирский

противоречит пенсионным составляющим. нет, конечно

Лариса Поломошнова

Но пока он не принят, думаю с января этого не будет!

Еленаl Садунова

Добавку к пенсии платить не будут, а не зарплату

Эвелина Поспелова

так ее и сейчас не стали платить

Еленаl Садунова

правильно!уже действует это закон! Вы прочтите внимательно что Вы написали! зачем работать и не получать зарплату! когда пенсию платят а зарплату нет

Эвелина Поспелова

не такая грамотная как ты кому надо тот понимает 👿

Еленаl Садунова

Берегите нервы дорогая! Извините если что не так!

Вениамин Поликарпович

наоборот... получаешь ЗП не будет пенсии

Эвелина Поспелова

почему надо выбрать пенсия или зарплата

Вениамин Поликарпович

а это в пенсионный вопрос

Владимир Бо...

Все может быть, все может статься...

Лилия С

если доход более миллиона в год

Эвелина Поспелова

ааа ну это другое дело

Лилия С

да если бы мне такой доход черт бы с этой пенсией

... Рус

Возможно,но это лишь до осени...

Эвелина Поспелова

а смысл??

... Рус

Осенью всё изменится...надеюсь к лучшему.

Эвелина Поспелова

так ведь если пенсионеры уволятся кто будет работать??

Тлеумет Силам

Правда два дохода не будет!

Эвелина Поспелова

но сейчас то есть мы не виноваты что выработали раньше своих лет пенсию

Владимир Исаев

эх, дожить бы до января...

Владимир Исаев

новый год, что там ещё может быть)

Эвелина Поспелова

и поскорей бы 2017 год закончился

Владимир Исаев

куда торопитесь? Или живете вечно?

Эвелина Поспелова

кредиты закончатся

Эвелина Поспелова

кредиты закончатся

Николай Лысенко

мало того и пенсии лешат

Николай Лысенко

😃 какой вопрос и такой ответ

Просто Эндрю

Об этом давно трубят...

Эвелина Поспелова

закон для всех единый

Эвелина Поспелова

закон для всех единый

Просто Эндрю

Его избрали..сейчас если выбирают главу,то он работает,независимо от возраста, то же самое и президент..хотя,как будет,никто еще не знает

Сергей Субботин

Какие грибы Вы ели?

Эвелина Поспелова

я их не люблю

Сергей Субботин

Но эти то!

Динара Макерова

Я люблю шампиньоны)

Сергей Субботин

А я белые!

Виктор Райво

первый раз слышу