Евгений Бриг-Снежин

- Ставки повышаются второй год и уже прогнозы о начале ядерной или Третьей мировой войны не кажутся чем-то запредельным или смешным. Всего один удар тактическим ядерным зарядом и начинается ..АРА маГЕдон?!

Ответы
Serezha Tula Tula

верно испытывают наши нервы

Евгений Бриг-Снежин

Себя - почаще -
"внутреннего" слушай;
верь в свет звезды,живёт что
в наших душах!

Ли
Лида

Такой войны не будет!

Евгений Бриг-Снежин

"Совесть исключительно хорошо воспитана и вскоре перестает обращаться к тем, кто не желает ее слушать..." - Да! Совесть посещает порядочных!? Сэмюэл Батлер

Ли
Лида

Про совесть, согласна! А что на видео.....

Евгений Бриг-Снежин

прикол от бабки ёжки

Ли
Лида

Наверно, что бы не обижались! Прикол же!

Евгений Бриг-Снежин

Чистая совесть не страшится ничего - по барабану- сплетни и слухи и пр. хрень людская от завистников пр. тварей!?🖼