Марина Скидан

Надо мной горит счастливая звезда!
Пусть порой земные идут сбои...
Я счастливая! Счастливая всегда!
Кто тут против?! Я того урою!))

Ответы
Ильшат Валиуллин

Какая Вы добрая! Читаешь Ваши сокровенные мысли и душа радуется! Продолжайте дальше в том же духе! Чем больше "уроете", тем счастливее будете! Удачи Вам на этом благородном поприще и счастья необыкновенного!

Витас Григ

Вспомни я давно зарыт тобой ,
Всего лишь раз попав под твои збои…
А ты по прежнему трясешь звездой,
Любуясь перед зеркалом собою !!! 🤥

Марина Скидан

Дурные мысли чьи? если мои, я их тут же провожаю! Я им хозяин, а не они мне!

Витас Григ

Да да ... сомневаюсь однако...

Марина Скидан

Вот у кого они в наличии в достаточном объеме так это у вас! Сомневаетесь! И будьте им слугой а меня не устраивает!

Витас Григ

Ое)))🌼 🌼 🌼

Марина Скидан

Тут мне прислал один человек: Вас всё равно жизнь поставит раком! Я ему ответила:Тут два выхода! Либо когда тебя поставили раком, получать удовольствие и не напрягаться, либо отослать того, кто поставил, к вам,😆 😜 как к человеку, разбирающемуся в этом лучше чем я!

Ирина Верба

Я самый добрый человек на свете. Если найдётся кто-то добрее... я его убью. И снова буду самым добрым человеком на свете

Руслан Аргын

Таких отчаянных тут нет -
Чтоб спорить с Вами, Леди под вуалью)
Но я рискну Вам дать ответ -
Желаю Счастья нереально!))

Марина Скидан

А мне то как приятно! Я вам много ещё напишу, но сейчас я ухожу! А вот днём смогу легко затащить вас в облако! Экспромтик как всегда не очень удался..😜

Руслан Аргын

ну почему же - очень классные строки))

Марина Скидан

Спасибо! Я очень много пишу и писала стихов, хотя это моё хобби))Сейчас и правда мне надо бежать..

Руслан Аргын

ок всех благ и счастья без конца)) ну с концом тоже))

Александр Вяткин

А чё Вы свою оригинальную фотку на аву не выставили? Вы кроме того что умна,ещё и чертовски привлекательна.

Марина Скидан

Я не знаю..Доктор же пока не видел моих результатов крови а только узи, но он сказал что у меня в норме ..ой!Забыла как называется то! Вспомнила!!! ТТГ! И что пока бы он не стал пугать меня как врач которая делала УЗИ

Александр Вяткин

Тиреотропин может быть в норме. А тетрайодтиранин проверяли.или его предшественников?

Марина Скидан

ох! Кажется я на это тоже сдавала кровь..пока не знаю ответа только в понедельник узнаю!

Александр Вяткин

держите меня в курсе. А может чё дельное подскажу....

Марина Скидан

Я вас в друзья чтоб не потерялись! Мне теперь будет...Я это чувствую что ли! будет нужна и информация и советы а то я очень уж возлагаю надежды на врачей но увы потом оказывается что доктор не выспался, у него плохое настроение или же он забыл что то такое, что важно для меня!

Варфоломей Блаженный

)))) развлекаяся кто протв то будет ))) желающих на труп нет

Курт Лямке

А ВЫ БОГАТАЯ ?А ТО У МЕНЯ С БОГАТЫМИ РАЗГОВОР КАРОТКИЙ

Курт Лямке

НЕ КАК ТО ЗАКАЧИВАЮТ

Марина Скидан

как и все так и закачиваем..

Курт Лямке

ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ РАЗГОВОРОМ МОЖНО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ ЧЕМ ФОТКОЙ

Марина Скидан

верно то можно же и похвастаться))

Курт Лямке

КАНЕЧНА😉

Sergei

Ладно, я не против. Раздевайся.😅

Марина Скидан

а причем тут..

Sergei

Ой! Простите. Ошибка вышла. Это я не Вам собирался ответить.😕

Марина Скидан

А..А мне уже начало казаться что сегодня негласно объявлен день извращенцев

Sergei

😱 Боже упаси! Только не надо меня "урывать".😏

Марина Скидан

Нет Я вас не буду зарывать. Пока.. до поры до времени, пока вы ведете себя достойно

Sergei

Спасибо большое. Пусть над Вами продолжает гореть счастливая звезда.🌹

Марина Скидан

😊Спасибо!)))

Татьяна Поздеева

Та ради Бога - звезди!😄 🤚

Марина Скидан

😘 🌹 🤝 👍Я правда это про счастливый случай! Про тот, что из миллиона сперматозоидов именно я стала человеком

Татьяна Поздеева

Я рада, что ты рада🙂

Татьяна Коломейцева

классное четверостишие...молодец

Марина Скидан

😊 🤝Спасибо!)))

Виктор Бабеков

Самый позитивный стих..Молодец!!!

Виктор Бабеков

Будем дружить?

Марина Скидан

Вы начинайте! Я подойду!)))

Виктор Бабеков

С переди или с зади...?

Ольга Гринева

в добрый час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Филиппов

...искренне радуюсь с вами....

Марина Скидан

🤝 😊Спасибо за понимание)))

Галина Коровина

Мы за Вас даже очень рады.

Марина Скидан

Ну тодысь понятно! Я сегодня написала новый экспромт!😊оцените!:
Я зарываю злые мысли,
Душу в себе огонь тревог!
Наверно каждый в этом мире
Попробовать такое б смог!
Я вырываю склоки, бяки,
В себе пропалываю яд!
Наверно в мире каждый может
Убить в себе подобный Ад!
Возделывайте! Вам зачтётся!
Ведь вам удастся, чёрт возьми!
Тогда улыбкой вам вернётся
Всё что с улыбкой изнутри!

Галина Коровина

Даже и по этому экспромту понятно, что Вы счастливы, смысл понятен.

Марина Скидан

Я могу сказать что тоже ошибаюсь и мне порой бывает сложно транформировать зло в добро)))

Галина Коровина

Бывает такое зло, порвал бы, но я быстро отхожу, понимая, что не чего сделать не смогу, т.к. мстить я не умею, ищу оправданий, но где-то в душе обида долго живёт.

Марина Скидан

Как я вас понимаю)))😋

Астра

убила стилистикой.....

Котэда

Хорошо. Спасибо. буду ждать. Можно в личку.

Марина Скидан

Я пробовала длинные тексты в личку кидать, но увы! Не получается у спрашки переваривать полный лист формата а4.

Котэда

так краткость - сестра таланта- вы уполовиньте

Марина Скидан

нельзя рассказы мои юмористические так отправить а про подстрочку можно ещё..

Котэда

я понял

Ол
Ольга

Агрессивный стишок.

Марина Скидан

кто что видит!

Усен Умаров

питбульное счастье

Игорь Кузнецов

😲🙊

Валентина Марадудина

🌹 🌹 👍

Валентина Марадудина

Марина не дочитала в личку и сейчас не найду

Марина Скидан

там написано что вы прочитали..в личку попасть чтобы надо на свою фото нажать

Валентина Марадудина

Не нашла но не отчаивайтесь надо соглашаться на лечение

Марина Скидан

Что вы не наши?

Валентина Марадудина

Не нашла что вы написали но я почти все прочла

Виктор Нечаев

Бесподобно