США разместят военную базу в Финляндии.
Уже НАТО фактически и ворот стоит со стороны Финляндии , но воюют с Украиной, которая лишь высказала намерения вступить в НАТО , там блок оказался самый опасный . Логика просто зашкаливает у Путина .
Алексей Украина при подписании акта о независимости высказала лишь свои намерения о нейтральном статусе …. намерения , а не решение. Это намерение было позднее подтверждено республиканским референдумом 1 декабря 1991 года. 24 августа 1991 года Верховный Совет Украинской ССР провозгласил независимость Украины.
для Пути который решил начать войну любой Договор, который он подписал, не стоит и копейки
Смешно просто 500 лет у власти , когда государство Россия появилось лишь в 1991 году .
Какое отношение современная Россия имеет к Московии , не какой . Российская Империя имела , а вы нет , т. к не являетесь право приемниками Российской империи.
хорошо знаете историю ві умничка.
Это не вопрос,но я прокомментирую. Результат 20-летнего проявления Путина. Что Вы хотите, при невменяемости власти.
ЭЭто в Украине, то Нато , которок может быть когда нибудь , потом, \то плохое Нато, а в Финляндии Нато хорошее.
Караул!Спасайся,кто может!Или генералы во главе с соловьёвым уже приготовили атомную бомбу для финнов?
Я НЕ ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС- ЕДИНСТВЕННО ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ПЛОХО ДЛЯ НАС.
а еще база США от РФ находится в 20 км. єто на востоке
ну в шаговой доступности практически 2 минуты лёта ракеты - доигрались 

Естественно...а при СЭВ наши базы стояли в Европе,и спалось спокойно
если ты о совке то в Европе не спалос спокойно. постоянные войны совка то против Вегрии то против Чехословакии то Берлин блокровал. и холодная война была
А кто помнит про американскую военную базу в Ульяновске?
Тогда уже в Санкт - Петербурге! Чего уж там мелочиться)))
Значит великий геополитических В. В. Переиграл всех)
В наш век расстояние имеет какое либо значение.
они давно этого хотели,они же типа миротворцы
И Правильно сделают! Говорю это, как Питерец.
надеюсь меня депортируют куда-то где хорошо
Сейчас это уже не важно, ответка прилетит
да по россии уже летает ответка
А вас, случаем, никуда разместить не надо?
Упадет цена на недвижимость в Питере.?
после того как подмется гриб над ним)
во во....а мы все в Украину лезем..
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
дааааааааааааааааааааааааааааааааа
До полного пиздеца... 3... 2... 1...