Ал
Алексей

США разместят военную базу в Финляндии.
Расстояние от Санкт-Петербурга до финской границы — 148 км.

Ответы
Fenix🇱🇹

Уже НАТО фактически и ворот стоит со стороны Финляндии , но воюют с Украиной, которая лишь высказала намерения вступить в НАТО , там блок оказался самый опасный . Логика просто зашкаливает у Путина .

Виталина

для Пути который решил начать войну любой Договор, который он подписал, не стоит и копейки

Fenix🇱🇹

Смешно просто 500 лет у власти , когда государство Россия появилось лишь в 1991 году .

Ал
Алексей

а еще ж была московия.

Fenix🇱🇹

Какое отношение современная Россия имеет к Московии , не какой . Российская Империя имела , а вы нет , т. к не являетесь право приемниками Российской империи.

Ал
Алексей

хорошо знаете историю ві умничка.

Наталья Черняховская

Это не вопрос,но я прокомментирую. Результат 20-летнего проявления Путина. Что Вы хотите, при невменяемости власти.

Валерий Гассий

ЭЭто в Украине, то Нато , которок может быть когда нибудь , потом, \то плохое Нато, а в Финляндии Нато хорошее.

Ал
Алексей

🤣👍

Ма
Марк

Караул!Спасайся,кто может!Или генералы во главе с соловьёвым уже приготовили атомную бомбу для финнов?

Nina Lyhik

Я НЕ ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС- ЕДИНСТВЕННО ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ПЛОХО ДЛЯ НАС.

Ал
Алексей

а еще база США от РФ находится в 20 км. єто на востоке

Камил Камилов

ну в шаговой доступности практически 2 минуты лёта ракеты - доигрались 😆☝️

Yury Kozhevatov

Естественно...а при СЭВ наши базы стояли в Европе,и спалось спокойно

Ал
Алексей

СЄВ єто что?

Yury Kozhevatov

Вроде должен помнить

Ал
Алексей

если ты о совке то в Европе не спалос спокойно. постоянные войны совка то против Вегрии то против Чехословакии то Берлин блокровал. и холодная война была

Yury Kozhevatov

Войны?

Ал
Алексей

именно

Ав
Автор

А кто помнит про американскую военную базу в Ульяновске?

Ал
Алексей

мало кто

Arsen Beisenov

Тогда уже в Санкт - Петербурге! Чего уж там мелочиться)))

Влюбленный В Жизнь))

Значит великий геополитических В. В. Переиграл всех)

Фарит Валиулов

В наш век расстояние имеет какое либо значение.

Светлана Васильева

они давно этого хотели,они же типа миротворцы

Неизвестно Неизвестно

И Правильно сделают! Говорю это, как Питерец.

Алиса Глад

надеюсь меня депортируют куда-то где хорошо

Алексей Тарасов

Сейчас это уже не важно, ответка прилетит

Ал
Алексей

да по россии уже летает ответка

Алексей Тарасов

Тем более

Екатерина Краснопольская

А вас, случаем, никуда разместить не надо?

Ал
Алексей

опа бомбануло Катеньку

Па
Павел

Упадет цена на недвижимость в Питере.?

Ал
Алексей

после того как подмется гриб над ним)

Татьяна Павлушина

во во....а мы все в Украину лезем..

Аз
Азатрахлукум

в чем вопрос ? ни сделают ответ

Ви
Вишня

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Ал
Алексей

дааааааааааааааааааааааааааааааааа