Ксения

Не все, кто улыбаются - добры...
не все, кто на коленях - верят в Бога...

Ответы
Григорий

птенец воробья выпал из гнезда, в это время корова шла и сделала на воробья лепешку, птенец пригрелся, вылез наружу и сидит довольный, чирикает, мимо кошка проходила, сцапала воробышка и съела....не всяк тот враг, кто на тебя навалит, не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащит, а сидишь в тепле, сиди, не чирикай....))))

Алексей Никифоров

Особенно бесят те,кто к самой церкви подъезжают на машинах за три миллиона. Была бы возможность они бы туда заехали бы. Именно поэтому я не хожу в церковь!

Владимир Писарев

Я могу улыбаться маленьким детям,на коленях не стою,и от Бога почему то все дальше и дальше

Канат Курманов

Целостная внешность, не всегда показывает внутреннюю вонь и гниль.

Владимир Забродин

...........Не все кто пилят дерево -Бобры! И не у всех мозгов так много!

Ок
Окей

Вторые вообще не верят!!а доброта она мало чего позитивного даёт

Евгений Воронин

не всяк молящийся верует .... а в общем это прописные истины

Виктор Савчик

да улыбка бывает обманчива. а на коленях подсвечники

Николай Шапалов

И лишь работают бобры... Когда разрушена дорога...

Lecia Olana

только чистые 💞 БОГА узрят!

Анатолий Гусаров

а уж как лыбятся американцы...

Li
Lion

Why?

Алексей Миркин

Правильно.Я за другую веру.

Зайнаб Хамдамова

к СОЖАЛЕНИЮ, вы правы

Alexander Gorbachev

Как же это правда!!!

Ма
Макс 007

Сами додумались?...

Ильшат Габитов

Истину глаголешь!

Татьяна Пермякова

очень даже так

Nikola Mahkov

это точно!..

Анатолий Ким

Лицемеры)))

Михаил Артюшеня

ЭТО ПРАВДА