Эльза Пареску

Щенок Тишка обожает грызть провода. Чего ему не хватает из питательных веществ?

Ответы
Татьяна

Ему не хватает хорошей деревянной болванки,потому,что щенки по природе своей все грызут..им это необходимо....во всяком случае мой щенок подгрызает болванку.....по старше будет и перестанет

Эльза Пареску

лоично

Полина Федорова

У щенка чешутся зубы. Купите несколько игрушек для этих целей и он забудет про провода))) а ещё удаляйте больше времени, возможно он просто скучает и пытается привлечь ваше внимание)

Эльза Пареску

ага

Палыч Своеобразный

Просто кости... Настоящии или искусственные, без разницы!!! Только следите за проводами!!! Что бы не получилось электро-барбекю из Тишки))))

Эльза Пареску

следим

Палыч Своеобразный

За кости не забудьте)))

I No Longer Have

ну все зависит от того какие провода если телефонные то железа если электрические то меда или алюминия ну в крайних случаях серебра.

Эльза Пареску

ясно

I No Longer Have

у меня так кота звали

Эльза Пареску

понятно

I No Longer Have

тоже все провода в доме перегрыз

Александр

Может железа,может меди,мой тоже грыз,только мебель,она старая,вся из ДСП,там тоже стружки,надо с ветеринаром поговорить,они знают))

Сергей Цвирко

Это не значит, что ему не хватает чего-то. Он зубы точит. Купите ему специальную штуку типа уточки резиновой или косточки из жил

Эльза Пареску

купила

Сергей Цвирко

Все равно грызет?

Эльза Пареску

да. Причем ворует и у соседей. Однажды своровал $500 и принес младшей дочке (считает ее хозяйкой)

Сергей Цвирко

😂 так это же здорово. Не избавляйтесь от привычки - пусть деньги в дом приносит

Эльза Пареску

эх...

Лайт Темнова

Люлей ему не хватает.....в если серьезно то лучше к ветеринару обратиться...я знаю что это болезнь многих детенышей четвероногих

Voice Of Vedas

растущие зубы всему виной, для укрепления эмали зубов нужно физическое давление, и питательные вещества тут не причем))))

Эльза Пареску

спасибо. Утром он уничтожил москитную сетку

Voice Of Vedas

ох он пакостный какой)) но все равно прошу проявить терпение)

Эльза Пареску

А теперь посапывает, обняв мою ногу зубами

Voice Of Vedas

все норм, у меня кот тоже грызун, теперь впереди 2 желтые коронки носит, выглядит как .....ну сами понимаете))

Татьяна Калиновская

Купите ему, специальную косточку (таких в зоомагазинах много разных видов), моему псу, когда был щенком нравилось.

Эльза Пареску

Тишке нравится таскать чтото в зубах и рычать

Татьяна Калиновская

Так пусть это будет "косточка", щенков надо воспитывать до года, потом все. У меня овчарка уже 4 года, маленький был, столько белья перепортил.

Эльза Пареску

А наш еще и у соседей ворует. Однажды принес Алене (он ее считает хозяйкой) $500, которые стащил у соседа

Татьяна Калиновская

Хороший песик! А мой у всех соседей обувь во двор переносил, мои соседи ко мне каждый день в гости приходили, если успевали (пока не сгрыз)

Эльза Пареску

А наша кошка Леся приносит нам на завтрак мышей и крыс

Татьяна Калиновская

А у меня 5 кошек и 1 кот, кошачье семейство, папа, мама и их дети.

Эльза Пареску

ура

Марина Матвиенко

Думаю дело не в нехватке витаминов - зубы чешутся.....вот и покупайте жевательные косточки в зоомагазине.

Житель

Не в веществе дело. Зубы растут и укрепляется. Может пора косточку искусственную кормовую давать

Эльза Пареску

даем

Stalker 42 Region

У меня был Тишка, тоже любил грызть провода до тех пор пока не перегрыз подключенный провод к 220

Фёдор

Купи косточку в вет аптеке Режутся зубки у щеночка провода чешут ему десенки попав между зубок

Он

У племяша тоже кот любил грызть провода.Однажды ударило током.Больше кот с проводами не играл.

Эльза Пареску

вусмерть наверно

Он

Нет,но кот здорово напугался...Этот кот по кошачьим меркам долго прожил.

Эльза Пареску

молодец

Он

Я или кот?

Эльза Пареску

кот

Он

Жаль что я не смогу этого ему передать.

Татьяна

Купите Дентал для зубов он после еды будет грызть Это и для чистки зубов и для него лакомство

Андрей Волин

Костей дайте ему пусть грызёт их! Свиных или говяжьих и не будет грызть он тогда провода!

Natalia Sokolovskaya

У меня дома есть кошечка британская кошечка собачка, тоже любит провода грызть везде.

Эльза Пареску

Тишка больше стал грызть ноги

Natalia Sokolovskaya

У меня кошечка собачка только провода грызет, ноги не грызет.

Эльза Пареску

Понятно

Николай М*********

а вы провода подключите в электрическую розетку и он больше не будет грызть провода .

Эльза Пареску

жалко все-таки

Николай М*********

провода жалко.

Эльза Пареску

щенка

Николай М*********

тогда пусть грызёт провода .

Эльза Пареску

Мы стараемся ему давать другие вещи

Николай М*********

туфли ?

Эльза Пареску

И не только

Жить Хорошо

зубы растут.Строго запрещены куриные и рыбные кости.Купи игрушки для зубов в зоо. )

Эльза Пареску

Купили уже

Яков Ухань

...тем же проводом по ж...пке...легонько... и сразу обмен веществ наладится 😉 )))

Эльза Пареску

тоно