Александр Классический

Замечаю всегда (и это меня бесит), что "люди" только в спину могут сказать что-нибудь, из-под тишка сделать тоже, а в лицо не могут. И ночью вылезают все, мягко "говоря", уроды. Некоторые из нас помнят о вампирах и оборотнях, которые существовали раньше. А теперь за место них обычные "люди".

Ответы · страница 4
Елена Гонор

Кто сказал, что вампиры и оборотни не были людьми?

Гульназира Шакирова

я из тех кто говорит в лицо,не всем это нравиться.

Natalia Butucel

Vi pisimist .... Voobceto bivauit i normalinie liudi ....i s nimi mojno.....poobcitsia

Раиса Белятынская

Люди разные, Жаль, что Вам не повезло с "людьми".

Людмила Корявченко

не одного тебя бесит, но сейчас такова жизнь

Виктория Гузоирова

😐😐.😑😐😗

Виктория Гузоирова

😐😐.😑😐😗

Марина Павлова

А Вы можете все сказать в лицо и днём?

Марина Павлова

Поэтому Вас на фото почти не видно?

Елена Ермакова

Здравствуйте.Кто же вас так обидил?

Александр Классический

Никто. Бесят они и все. Если бы я делал так же, давно бы поубивал.

Зухра Жансакова

Если все время думать о таких,есть шанс заразиться

Ирина Слаутина

А вопрос то какой? Это ваше мнение.

Александр Классический

Мнение. Можете не отвечать

Ирина Слаутина

Вы говорите все в глаза и всем?

Ирина Слаутина

Воспитанность человека и заключается в том,чтобы промолчать в нужный час и в нужное время.Этим он и отличается от невоспитанных людей.К сожалению сейчас этим качеством не многие обладают,но к этому нужно стремиться.Тогда у нас будет достойное цивилизованное общество.

Валентина Кудрявцева

Недавно в этом мире? Привыкайте...

Валентина Кудрявцева

Солнышко, если мама недалеко, все будет хорошо.. Берегите ее, никому мы больше не нужны.

Валентина Кудрявцева

Сестра тоже хорошо...Но у нее супруг может быть не лучшим человеком, увы!

Валентина Кудрявцева

Значит будьте здоровы и удач во всем!

Musk Therapy

Да, бывает и тае

Natalia Butucel

Vi pisimist ....

Александр Классический

А кто по вашему оптимист, исходя из моего мнения

Natalia Butucel

nado umeti viciorckivati proshloe i jiti segodnia ......eto ne legko .....mne eto toje udaiotsia s bolishim trudom😌 😇 😅

Александр Классический

Я так мозг сломаю, пока читаю это

Наталья Белая

Бред

Наталья Белая

Почему должно интересовать мнение человека, который тебе безразличен и неинтересен. И зачем ждать ночь.(Комплексы детства)

Наталья Белая

Спите спокойно и не обращайте ни на кого вниманиние