Юрий Юрий

Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Поставил таки поборницу нравственности, на своё место?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал, что однажды где-то заграницей, где и в метро ездят по билетам, зашла одна девица очень "экстравагантного" вида и спокойно села. Никого не трогала. И вдруг одна дама начала её невероятно стыдить, "как так можно в таком виде вообще появляться на улице?" Девица сначала никак не реагировала на неё. И тут входит контроль билетов. Все приготовили, в том числе и эта дама. И тут эта девица вдруг подскочила к этой даме, выхватила билет и съела его. Контролёры даме не поверили. А штраф там, по-моему, больше сотни. И никто за даму не заступился.

Игорь Николаевич.

Достаточно на нее посмотреть так, что-бы она во всей своей красоте усомнилась!

Он-Это Я

кто ж в трамвае за поручни держится и с бабье разговаривает

Людмила Канивец

А она ему в ответ - Ну и что? Крепче буду обнимать!

Татьяна Морозова

в России, как нигде в мире, процветает такое...))

Людмила Дунаева

продолжения нет, если потеряла дар речи, то да

Юрий Юрий

Это анекдот.

Людмила Дунаева

понятно

Ernesto Che

Красавчик👍

Се
Семён

Боян лет 55...

Максим Jw

Чушь.

Пч
Пчелка

😅👍

Не
Нелли

😁🤝

Бабайкин Юрий

👍

Клим Елдаков

👍

Николай Верниковский

👍