Для Вас Просто Януся

Не красота,не гордость и признание, И не наряды в людях хороши...А простота,порядочность и честность - Вот настоящие сокровища души!🙂

Ответы
Сергей Евдокимов

Как Вам угодно... Только вот... "простота" - не каждому даётся, "честность", как правило, чревата последствиями, поэтому не каждый на это решается... А "порядочность" - из той же области идиотской "морали", что и "гордость и признание"...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Януся! Хорошее четверостишие, но...во 2 и 4 строках есть рифма,(хороши - души), а в 1 и 3 - её нет! Позвольте предложить заменить - ЧЕСТНОСТЬ на ПОНИМАНИЕ!"

Сергей Крестников

плохо что этого больше никто ни ценит...и не учит этому детей своих.....🤝

Ге
Георгий

Простота , порядочность , честность - в настоящее время не котируются ..

Ге
Георгий

К сожалению таковы правила современной жизни ..

Nikola Mahkov

эээээ-встречают по одежке!..........................😜

Та
Татьяна

а одеться всё-равно хочется прилично☺️ ☺️ ☺️

Для Вас Просто Януся

Да,это точно))но вот как откроешь шкаф ,всего много ,а одеть нечего😀

Та
Татьяна

это мы все такие.

Татьяна Балесная

правда.только ценить это разучились

Игорь Кузнецов

Так и было. Потом уходят к богатому..

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Гущин

Так то души. А ныне тела на показ.

Сара Фомичева

Как хорошо сказано! 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Джахонгир Олимов

Вох это вы 100 % сказали

Наталья Ро..............я

🤝 👍 🍷

Де
Денис

Полностью согласен

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 👍

Се
Сергей

Практически так

Александр Галактионов

Будте проще!)

Бабайкин Юрий

Это про меня

Ерик Сейдалинов

👍 🤝