Соколова🇷🇺

Тут сексуально озабоченные молодые и извращенцы-старики , оказывается, такие обидчивые, нежные и ранимые 😂😂😂😂😂😂............ присылают всякую хрень ...и если их пошлёшь подальше, сразу же жалуются администраторам, что я им нагрубила.🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Михаил Аврех

не обращайте внимания!это минус воспитания и недостаток интеллекта

Соколова🇷🇺

Согласна. Какой может быть интеллект, если лицо закрыто, а детородные органы показывают.?

Михаил Аврех

Это уже идиотизм,излишки западной пропаганды.

Я Вера

Здесь есть и другие. Вообще, людям не нравится, когда их водят за нос

Дэ
Дэн!!!

..одной вам наверно они пишут...другие никто не жалуются...😂😂😂

Соколова🇷🇺

Я не написала, что пишут.... 😳 они присылают... и не мне одной.... А не жалуются те, которым может и нравится смотреть на то, что они им присылают. 😂😂😂😂... А мне не нравится и я посылаю их на ТО место, которое изображено на фотках, которые они мне присылают.

..
....

А на меня не жаловались еще🙃😁видно самое интересное впереди)

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂 Да.... впереди.... как только пришлют фото своих детородных органов.... я надеюсь , вы им скажете свое мнение по этому поводу... И на вас польются жалобы модераторам, что вы их оскорбляете. Причем без повода и незаслуженно.😂😂😂

Виталина

я таких баню у них на странице. Потом смотрю и админ их убирает

Константин

Убирает с твоих контактов программа. Но они остаются в обсуждайке.

Константин

Конечно. Зачем им аудиторию терять

Владимир Чураков

И правильно! Они - слабоумные, а ты-то зачем им уподобляешься?

Георгий Крымский

Не переживайте , не все такие уж плохие .. есть и хорошие ! 😂

Соколова🇷🇺

Ну кто не присылает фотки своего детородного органа, может быть и хорошие.😊

Георгий Крымский

По качеству фото , по качеству д.р. органа или просто по габаритам члена .?

Соколова🇷🇺

Вы читайте внимательно.!!!! Я написала про фото, (которые мне не нужны в принципе) .А про качество и габариты не было речи. Вы больной что ли ? 🙈

Георгий Крымский

Я так понял , что вам частенько присылают деторождаемые органы , а я только красок добавил ..😂

Соколова🇷🇺

Кто присылал, те давно уже посланы мною на..... и занесены в чс. Хоть вы и не присылали мне таких фото, то таких дурачков я тоже отправляю в чс.😂

Алла Огрызько

и мальчики инфантильные и их телеса эстетикой не страдают

Александр

я не озабочен. я земляк из Кучугур. Будете близко заходите

Соколова🇷🇺

Я поняла, то вы нормальный. Но как не грубить, если они присылают фотки своих детородных органов.

Александр

А вы им фотку секатора посылайте

Бо
Бока

смешно)) вот что я ничего не присылаю, хоть и нравишься мне

Соколова🇷🇺

Потому что вы не такой, как они. Они морды свои закрыли картинками , зато присылают фотки своих детородных органов.... наверно, органы эти у них лучше рож.

Бо
Бока

да у них манюсенькие, поди, ка у детей)) вот и шлют фото чужих

Вя
Вячеслав

Это неправда. Мы, извращенцы, никуда никогда не жалуемся..

Соколова🇷🇺

Вы не извращенец. У извращенцев, как правило, всегда скрыто лицо, зато свои детородные органы они с удовольствием фоткают и присылают нам .

Вя
Вячеслав

Блин.. спасибо, что подсказали. Я этого не знал.. я ещё только начинающий извращенец..

Юрий Суровегин

....ещё бы с такими Прелестями и не изъявить своё желание.

Соколова🇷🇺

Только желания у них, не как у нормальных людей. 😂 Они присылают фотки своих детородных органов.....😂🙈 Наивные.... думают , что я не видела никогда это...Самое смешное то, что мурло свое закрывают.... картинкой..... наверно, оно у них страшнее, чем органы.... 😂😂😂😂😂

Юрий Суровегин

....пробовал написать вам ответ с поддержкой Вас,но Администрация сайта не пропустила,попробовал через ЧАТ,там можно общаться на личные темы,но только с друзьям.Может поговорим об отношениях М и Ж в чат-е,но для этого нам надо перейти в друзья,если вам мои сообщения не понравятся удалите меня из друзей.Согласны?

Соколова🇷🇺

Нет, не согласна. Я везде подстраховалась, чтобы никаких фотографий и никаких писем мне никто не присылал.

Юрий Суровегин

...страхуйтесь,фотографий и писем я никому не посылаю,если не хотите общаться-😇 пока.

Александр Демидов

блин, а сиськи у тебя ничё, но чуток старовата, извини уж

Александр Демидов

нет базара. нет волосёшек. и сбриваю лишнее. Зато, так приятно нырять в море) тебе не понять

Соколова🇷🇺

Ты меня, хочешь удивить морем. 😂😂😂😂😂 Я родилась у самого моря. Где уж мне тебя понять..😂

Александр Демидов

Удивлю. Каспийское море, когда волнуется волны до 4 метров. и у меня родня в Дагестане, .махачкала, Каспийск.

Соколова🇷🇺

Каспийское море - уже трудно назвать морем.. 😂

Александр Демидов

да нет, внутреннее море. И красивое. песчаные берега, с берега можно нырять.

Ар
Арина

Ой! Таких пруд пруди....До седых волос остаются детьми....

Ро
Роксана

Работайте на опережение, жалуйтесь админам первая🤭

Александр Андреенко

Это они от неполноценности и закомплексованности

Соколова🇷🇺

Так они рожи свои скрывают , а фото своих детородных органов присылают. И думают, что я должна восхищаться.

Александр Андреенко

ТАК они своё настоящее лицо являют.

Ольга

да? На меня не жаловались. Посылаю прямым текстом.

Соколова🇷🇺

Мне попались обидчивые очень. 😂Их задело, наверно то, что я не восхищалась их детородными органами, которые они мне прислали на фотке... а послала их в грубой форме.

Леди Мила

на меня не жалуются.. а я уж их так далеко посылаю.

Батя

нет,не пожалуюсь,стукачка,давай,начинай грубить

Соколова🇷🇺

А зачем я буду тебе грубить, если ты мне не присылал фото своего детородного органа.

Батя

А нахрена ты трепешься,если ничего не было

Соколова🇷🇺

Теперь мне понятно, что ты дебил.

Батя

теперь мне понятно,что ты стукачка и трепло

Соколова🇷🇺

Ну по отношению к таким уродам, как ты, можно быть кем угодно, только не гением.

Батя

ясно...уродка моральная,однозначно

Соколова🇷🇺

Моральная уродка - твоя мать, которая родила тебя, пидараса.

Z Сергей Балхошин V

ну так то озабоченные. то есть больные умом люди

Соколова🇷🇺

Они точно больные. Присылают в личку фото своих детородных органов. Как будто хотят меня чем - то удивить. И обижаются, если им грубо отвечаешь.