Соколова🇷🇺

Тут сексуально озабоченные молодые и извращенцы-старики , оказывается, такие обидчивые, нежные и ранимые 😂😂😂😂😂😂............ присылают всякую хрень ...и если их пошлёшь подальше, сразу же жалуются администраторам, что я им нагрубила.🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Пчёлка

Сколько таких у меня в ЧС-переполнен

Соколова🇷🇺

Так они как будто каждый рождаются уже готовыми. Я их отправляю в чс, на следующий день другие родились.😁

Пчёлка

Это точно... Маразм крепчает похоже!

Марго Беккер

Твари-*трансвеститы*, а не мужики☹️

Yevgeniys

Зачем же обижать любителей Флоры?

И Никакая Я Вам Не Светушка

а нехрен посылать соколова надо в баню отсылать самой а не ждать админоф👅😝🤣хрень фсякую письки чё ли🤣🤣🤣

Yevgeniys

Письки это Фауна, а хрень это Флора

Тигра Львовна

Как Вы посмели? Старый, что малый!

Соколова🇷🇺

😂 Так еще и наивные. С такой радостью присылают мне свои детородные органы и думают, что я "это" никогда не видела.😂🙈

Тигра Львовна

Они решили, что вы должны заценить весь МОДЕЛЬНЫЙ РЯД! 👀👀👀 🤪😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тигра Львовна

Думала думала, что написать, а тут БАЦ И ...... вот такая мысля посетила!

Евгений Иванов

А ты не груби. Посылай вежливо.😆

Соколова🇷🇺

А если бы вашей жене прислал старый извращенец фотку своего детородного органа, я не уверена, что она вежливо ответила бы ему.

Ст
Странник

Своего вялого просто высылают)))

Соколова🇷🇺

Ага. И думают наверно, что я не видела никогда и буду восхищаться. Дебилы.🙈

Ге
Геннадий

Розовые розы Светке Соколовой...

Александр Вяткин

Не грубите и негрубимы будете.

Соколова🇷🇺

Если вашей дочери или жене озабоченные и извращенцы будут присылать фотки своих детородных органов, вы , наверно, и сами посоветуете послать их туда, куда я их посылаю.

Александр Вяткин

Нефиг переписываться с ублюдками.

Соколова🇷🇺

С ними никто не переписывался, это они в наглую пишут.

Александр Вяткин

Не отвечайте.А фотки они не своих органов присылают.У них там пуговки.

Вова С Кошкой

Извращенцы такие ранимые.😔

~E
~ Eva Lansca ~

Бегают и жалуются? Смешные .

~E
~ Eva Lansca ~

Но это ещё хуже чем в школе !!

Соколова🇷🇺

Еще как хуже. В школе никто не фоткает свои детородные органы , а эти извращенцы рожи закроют свои , а фотки со своими причиндалами присылают. И еще обижаются , что им грубость пишу.

Елена

Да тут столько много хамла

Соколова🇷🇺

Главное, я на них не жалуюсь, что они мне присылают фотки своих детородных органов... а они жалуются на меня, что я их обзываю нехорошими словами.😳

Елена

Они такие. Меня вон вообще оскорбляют и гадости пишут

Соколова🇷🇺

А вы их тоже оскорбляйте.... А то они думают, что им только можно.

Vaqif Haciyev

Лучше оставить без ответа.Собака лает,караван проходит.

Аўген Вінаградаў

Какие Вы советы девушке даете? За оскорбления можно и поплатиться...

Serg

Утипути какие бля нежные!

Serg

в детстве привыкли ябедничать

Константин Лисицын

Да мне плевать на Вас!!!))))

Соколова🇷🇺

А мне 10 раз плевать на тебя

Татьяна

это и в жизни так))))))))))))))

Соколова🇷🇺

Главное, фотки своих детородных органов присылают, а рожи закрывают. 😂

Татьяна

это вообще отдельная тема) я ничего плохого про мужчин сказать не хочу, в целом, но уверенность в том, что женщина при виде письки теряет сознание от восторга, просто обескураживает

Соколова🇷🇺

Ага. Они так и думают, что если посмотришь на их фотки, прямо восхищаться станешь.

Татьяна

Меня всегда "восхищало" - идешь такая вся из себя мимо арбузника, он на этих развалах живет, спит, не моется, и он тебе: "Дэвушка, э, дэвушка....." - ну, блин, капец просто)))))))))

Вя
Вячеслав

Что и часто встречаются

Соколова🇷🇺

Они рождаются каждый день. Их убираю в чс, новые появляются. Больные.

Вя
Вячеслав

Сочувствую вам, а может повод даёте

Соколова🇷🇺

Для чего мне давать повод ? Чтобы потом нервничать из-за этих дебилов ?

Вя
Вячеслав

Так просто спросил

Al
Ali

А вы их зачем искушаете

Zоя

Это жалоба или вопрос?!

Соколова🇷🇺

Это возмущение. На меня были жалобы.

Ирина Широкова Z

А админы куда смотрят?

Соколова🇷🇺

Меня наказали... блокировали на 3 дня. А я написала им, чтобы посмотрели, какие снимки мне присылают извращенцы. Как грубила им, так и буду грубить.

Ирина Широкова Z

Как всегда...... Меня однажды заблокировали надолго ещё в спрашке, до сих пор не пойму за что..... И спросить не знала как

Соколова🇷🇺

А я спросила у администраторов за что , они мне ответили : "за грубость". Поэтому извращенцы могут присылать фото своих детородных органов, а потом жалуются , что им грубят.

Ирина Широкова Z

Надо просто их игнорировать

Соколова🇷🇺

Я их заношу в чс, а они новые появляются. 😂🙈

Игорь Игошев

Шлите подальше, а то ...

Соколова🇷🇺

Так посылала, а они жалуются

Соколова🇷🇺

Я их посылала на ТО МЕСТО, которое они присылали мне на фотке.

Виктор Алексеенков

КО МНЕ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ?

Соколова🇷🇺

Нет, конечно. Вы не присылали мне фото своего детородного органа. Да и лицо у вас открыто. А у них у всех нет лиц.