Дедушка Старенький

Формируя экипаж, Хейердал выдвигал наличие чувства юмора как один из главных критериев и был совершенно прав?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Именно так и подбирают состав экипажей: длительное время в замкнутом пространстве без юмора кирдык..

Михаил Гехт

Есть сомнения?! Кстати, все члены экипажей, включая марокканца, совместно выпивали

Qqqq Qqqqq

да на этой лодке собрались представители всех видных разведок Мира

Андрей Мацнев

Если б это было главным критерием, не доплыли бы))

Юрий Ласковец

ага--со смеху померли

Татьяна Владимирская

ну тогда нас можно посылать к Альфа Центавре

Сергей Остёрский

Так это слишком близко. Всего-то каких-то 4 года лететь со скоростью света.

Татьяна Владимирская

чю должно помочь не порешить всех))

Александр Мамедов

Жрать меньше надо чтобы попасть

Робот Вертер

Совершенно прав 👍

Община Владивост Ссср

конечно

Кр
Красавчик

Да