Га
Галина

Что вам помогает преодолеть свою застенчивость?

Ответы
Максим Грачев

Силы, которые приходят на пару секунд чтобы признаться девушке, и получит такой смачный отказ тип"я скоро уезжаю пюучмтся в другой город" и бац она не уезжает ты её видишь почти каждый день, и притворяется что тип ничего не было. Самая суть это то как она меня отшила она сидела думала как меня отшить нельзя было просто сказать"нет" и почему нет. Вот почему я не люблю церимотица и сразу перехожу к делу.

Га
Галина

Поняла, Вас, Максим

Ирина Цыкунова

Застенчивость производная от стыда. Говоря языком психологов - заниженная самооценка. А она появляется тогда, когда в голове сидит идеальная модель. Надо понимать, что у выбранного идеала тоже есть идеал. Кто вообще придумал этот самый идеал? Почему я должна выглядеть на чьём то фоне тускленько и бледненько? И не подумаю.

Га
Галина

Ирина, шикарный ответ, спасибо🌹🌹🌹

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. Благодарю за интересный вопрос.Увлекательного вам общения с приятными собеседниками.

Га
Галина

Спасибо

Евгений Антонюк

нет никакой застенчивости, когда уверенность в своей правоте и знаешь , чего хочешь. Рекомендации о застенчивости можно давать только ситуационно. Застенчивость при публичных выступлениях или застенчивость с противоположным полом?

Га
Галина

Я Вас поняла, спасибо за ответ!

Евгений Шевченко

Снимаю лыжи, снимаю маску ворона, крылья, перья, приглушаю костер в чуме делаю холостые выстрелы из ружей и луков...... долго ищу застежку на штанах...... и к тому времени моя кастрюлька уже дрыхнет без задних ног... и нет застенчивости )))

Га
Галина

Не волнуйся, ответила)))

Евгений Шевченко

не помню... а историю никогда не читаю... лет 20 точно начиная с аськи даже раньше гораздо

Га
Галина

В личку ответила

Евгений Шевченко

осталось личку найти... я тут не так чтобы всегда бегаю и все знаю

Га
Галина

Ты там уже бегал)))

Во
Володя

Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - душу мою затыкать. Сергей Есенин писал, что грубым дается радость, а нежным дается печаль и вот они-то в итоги и становится алкоголиками.

Га
Галина

Не все же ими становятся

Во
Володя

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Гена Лозовой

круто!мне такой тест дала моя психолог-раздеться перед незнакомой женщиной и ее реакция и не буду потом стесняться.(только надо еще было написать-вопрос только для мужчин!-строго)

Га
Галина

Гена, девочки тоже люди😄 Пусть пишут, они хорошие👍

Га
Галина

😄👍👍👍

Партизан Недобитый

Анекдот."Вот, все про меня говорят, что я - нескромный...А я - человек фантастической, непревзойдённой, феноменальной, можно сказать,, абсолютной скромности!".😉😁😊

Га
Галина

Ой! Как и я)))))

Na
Naemi

Когда как в школе это была та что меня доставала бесила после как то не оч не всегда справляюсь ну вот так сложилось по жизни

Га
Галина

Понято

Na
Naemi

Веет как то холодком

Yevgeniys

Пофигизм, если уж совсем всё плохо, то можно накатить единовременно грам 200 (в зависимости от телосложения) отпустит сразу

Га
Галина

Понято!

Сбежавший Оттуда

Работа помогла 1000 чел в общении и ежедневные новые знакомства! Поэтому моя застенчивость с уровня 98%упала до уровня 0.0001%

Га
Галина

Спасибо за ответ!

Светотень

Высокий уровень социальной адаптации, наверное. Я была довольно застенчивой в школе, но потом, как-то всё изменилось))

Га
Галина

Замечательно👍🌹

Nico Fasulakis

А я никогда не был застенчивый. В Азербайджане говорят, что у застенчивого не бывает сыновей. А у меня три сына 😉

Га
Галина

Три сына, это прекрасно👍👍👍

Nico Fasulakis

Спасибо.

Вековшинин Александр

Не думал об этом, мне кажется застенчивость возникает когда твоё внутреннее я говорит, что это не твоё.

Га
Галина

Интересный ответ, спасибо!

Dunkan Kan

В Армии раскрепостился, несколько раз в Самоволку сходил, до города от части, всего 3 км. Было!!!))))

Га
Галина

О как! Интересно😊👍

Dunkan Kan

Ну да, в Самоволке было ещё интереснее, у нас двое даже женились, неофициально, правда, не один не остался после службы, на Сахалине служил

Га
Галина

😊👍👍👍

Ирина Ткач

ЗАСТЕНЧИВОСТЬ УЖЕ ЛЕТ 40 НИКОГО НЕ УКРАШАЕТ.ПРОСТО НАДО ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ И БЫТЬ ВСЕГДА КРАСАВИЦЕЙ

Га
Галина

Ирина, 👍🌹🌹🌹, классный ответ!

Скорпион Иванович

Не обладаю таким свойством. Моя задача -заманчиво предложить, чтобы её с её согласия уложить

Га
Галина

😄👍

Эп
Эпикуреец

Застенчивости нет. Но полагаю, что способствует в этом, уверенность.) Уверенность в себя.)

Га
Галина

Хорошо 👍

Захар Исаев

Осознание важности того, что хочу сказать, а также, что аудитория настроена дружелюбно.

Га
Галина

👍🌹🌹🌹

Ев
Евгений

Ведите себя спокойно, если вы зыстенчивая, все себя только показывают, зачем вам это..

Га
Галина

Хорошо!

Ев
Евгений

Интересно, а где вы становитесь застенчивая? Не в метро же..))

Га
Галина

Вообще вопрос не обо мне конкретно.

Ев
Евгений

Понятно

Николай Новиков

В молодости вторая бутылка водки,так как и за стенку потом уже не мог держаться😆

Га
Галина

Писец😄