Га
Галина

Что вам помогает преодолеть свою застенчивость?

Ответы · страница 3
Владимир Чигарев

Порядочность. Как предложить женщине, что я её хочу как мужчина?

Га
Галина

Для начала с ней пообщаться

Николай Дубровский

По молодости алкоголь, а сейчас я не знаю, что это такое..... 😌

Андрей Речкин

а зачем ее преодолевать.? я не преодолеваю живу с ней не мешает

Ал
Алекс

Как то разом пришло...подруга помогла конечно...раскрепостился

Александр Борисов

Крепкая стена!Вот за стенку держишься и всё ОК!!!🥴🤣😉

Га
Галина

Интересно😊👍

Св
Светлана_Светлана

Я даже ситуации такой не допускаю, у меня давление подскочит

Александр Цифанский

да я не сказал бы что я застенчивый смотря где и смотря с кем

Александр Цифанский

это то может быть что нам не дано понять в этой жизни

Александр Цифанский

стаю на полустаночке в цветастом полушалочке а мимо бочку с пивом провезли

Александр Цифанский

а выпить так и хочеться чтто аж в носу шикотиться ........гдеж вы мои помятые рубли

Га
Галина

Обширный репертуар👍 На ходу сочиняешь?!

Александр Цифанский

я могу не писатть а могу и писатьь

Николай Скороходов

..бороться с ней .. выступать . вылезать . просят тебя или нет..

Николай Скороходов

...бывший главный ...молодой но любил рпоговорить с трибуны ... как научился...заставил себя вылезать и говорить речи ..просят или не просят ... до революции в гимназиях входила в програму ..обучения ..риторство..логика....Логика в СССР в средней школе была до 60-х годов .. потом убрали ..риторство раньше ..

Наиль Тугиев

Утром в зеркало любуешься собой и призносишь - я красавчик.

Га
Галина

Ай, красавчик👍👍👍

Великий Новгород

Жизнь научила, все преодолевать , не только застенчивость.

Сардарбек Махамбетжанов

Застенчивость перед чем и для каго

Великий Новгород

Так все просто. Муж умер. А самой перед собой не зачем. Другого не хочу. Вот и получается, что не за чем.

Сардарбек Махамбетжанов

Даваитье я буду вашим другам

Великий Новгород

Ты далеко очень и доя меня слишком молодой, у меня сын такой

Сардарбек Махамбетжанов

А разве друзьями быть возраст имет значеньие

Великий Новгород

У меня все друзья молодые, мне с ними легче общаться, так как мои ровесники не хотят учится ничему.

Алла Огрызько

когда училась стала выступать перед школой каждую неделю

Га
Галина

Как быстро освоились перед аудиторией ?

Алла Огрызько

почти на первом выступлении, когда увидела страх почти в каждом, не дай бог вызовут

Га
Галина

Поняла Вас😊👍

Борис Сабуров

Моя критическая оценка по отношению к тем кого стеснялся.

Ми
Михаил

Усилие над собой, но застенчивость более ценное чувство)

Татьяна Карташова

Не думаю что ее нужно преодолевать, в ней есть свой шарм!

Анатолий Селиванов

причина застенчивости ,- не уверенность. Устраните ее...

Лиса Патрикеевна

Мой внутренний голос что ли,так надо сегодня и сейчас!

Ivan Ivanovice

Хдеее! У меня нет такой))) была ноо испарилась совсем!

**
***святоша***

А зачем ее преодолевать. Это скорее плюс чем минус

Петр Кузнецов

Тебя увидел - весь стыд потерял. Ты такая приятная!

Балбес

Никак не получается... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF