Бо
Борис

Как Вы считаете, государство должно заботиться о людях, работающих в оборонной промышленности?

Ответы
Лидия Надеевец

спасение утопающих-дело рук самих утопающих.........а работающих в сельском хозяйстве? а в пищевой промышленности?.......и далее по списку

Бо
Борис

Вот потому и утопаем...

Лидия Надеевец

давайте учится плавать....

Бо
Борис

Нужно учиться плавать.

Владимир Соколов

Государство по определению должно заботиться о своих гражданах.....Не все страны могут себе такое удовольствие позволить....

А Б

Государство это аппарат насилия.Его основная функция - отобрать и контролировать.Где ты увидел тут слово забота?

Лизавета Ромашкина

государство могло бы ослабить заботу о чиновниках и депутатах-и тогда бы хватило тепла на все отрасли

Ма
Марта

Должно о всех заботиться и не только о тех кто работает в оборонной промышленности.

Бо
Борис

Боюсь, оно нам ничего не должно. Это мы ему должны, что расплодились на его территории...

Ма
Марта

Не примите в обиду, но я считаю иначе.

Бо
Борис

Но выходит так...

Ма
Марта

Почему так?

Светлана Скопинцева

Вы о каком государстве мечтаете о РФ. Забыли, что они не все ещё набили свою машну

Бо
Борис

Да там поди трещит уже...

Светлана Скопинцева

Вы забыли о их детях и внуков.

Татьяна Лосева

Должно заботиться обо всех... Все люди граждане одного государства...

Ангел L

государство обязанно заботиться обо всех своих гражданах..

Тэо Лунин

Борис. вижу, что вы умный. И вам ума добавляю. Что вся Власть-Это паразиты

Ангел L

просто я живу в государстве..которое заботится обо всех...и мне жаль до слёз людей..которые не получают эту заботу в других государствах...

Тэо Лунин

Ангел Уважаемый!!!! Я.. сказал, То что есть. И тебе милая. желаю понять Мир глупости. Ибо ты мне нравишься Умом своим

Ангел L

😊благодарю..

Ольга Тропина

Да вообще то обо всех людях государство должно заботится...

Валерий Киселев

Государство обязано заботиться о все людях в государстве.

Татьяна Шаборонина

Государство должно заботиться о всех гражданах страны.

Ве
Ветер

Государство должно заботиться о всех гражданах страны

Евгения Крюковская

Государство на то и государство, чтобы защищать всех...

Татьяна Таинственная

Государство должно заботиться о всех своих гражданах

Надежда Тимофеева-Радаева

О всех работающих должно государство заботиться.......

Александр Серков

а в чем разница между тобой и кремтьянином к примеру

Бо
Борис

Не вижу никакой разницы...

Александр Серков

вывод госуларство должно о всех работающих заботится

Бо
Борис

Правильный вывод...

Наталья Казаченко

Государство должно заботиться обо всех своих людях.

Es
Estrella

А оно🤔 должно заботится Вы думаете?👉😶

Наталья Гришина

Оно вообще должно заботится.Мы богатейшая держава

Бо
Борис

Да, у нас самые богатейшие олигархи и чиновники...

Наталья Гришина

И это правильно а точнее. я ВОРЫ

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹обо всех должно заботится....