Alex Sher

🖼 Скоро лето
Даже мысль о приятном слиянии с какой-нибудь симпатичной личностью доставляет немалое удовольствие. Особенно на отдыхе... когда оглядевшись вокруг, вы заметили неподалеку интеллигентных и очень привлекательных людей, которые тоже, благожелательно, улыбаются вам! Почему нам важен эмоциональный компонент в физической близости. А ларчик просто открывался! Приятные ощущения дает нам тело, но центр удовольствия однозначно находится в голове.
Эмоциональная сепарация — это одна из ваших целей, психологического благополучия?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете сегодня встретились на улице такие доброжелательные парни и девушка которые поздравили меня с праздником и парни с улыбками закрывали дорогу перекрестную со словами -Вас не собьют мы защитим Конечно это шутки и смех взаимный теплые слова... Наши пути разошлись а в душе осталось тепло а на губах улыбка 😊🌞

Маруся

Ээх эту голову)) забросить ее подальше, чувства тоже туда же, 😆😜😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

психологическое благополучие разве только от этого зависит?

Alex Sher

Вроде понятно написано, это одна из целей, а не только, хотя как вам угодно

Ел
Елена

как ведь только не назовут секс

Alex Sher

Ты как это Волшебство называешь, когда заперлась в замке?

Ел
Елена

ну, не сепарацией- это точно

Alex Sher

Так это другими словами, - слияние 2х лун
🖼

Ел
Елена

романтично)

Та
Татьяна

Научитесь любить своих жен.

Вера Сергеевна-V

Нет слов,как мастер-класс !)Благодарю Вас! !)

Alex Sher

Не хвалите меня Вера Сергеевна. Ибо Картинки это просто, а вот отыскать в лесу ягоды, или аленький цветочек, совсем другое дело)))

Вера Сергеевна-V

Ладно ) Хвалить не буду ! Но ...возродить желание найти в лесу ягодку или в дебрях жизни отыскать аленький цветочек с большой долей удовольствия ,Вам - пожелаю ! ))) !

Alex Sher

🤭🌷

Вера Сергеевна-V

Скромно ,но мило ,спасибо )))!

Nikola Mahkov

-кто-б сомневался!--

Alex Sher

🤭🤣