M К

🖼 Пресловутое чёрное платье, любимое мною когда-то, было тесновато и неодёвано последние несколько лет. Длинный шлейф его ворошил осеннюю листву прошлых переживаний, цеплялся за настороженные корни деревьев: «Остановись, куда ты, дурочка! Мир высокой моды не для тебя... Здесь интеллект превосходит эмоции, здесь не требуется гармония красоты это склад необузданных, но впечатляющих идей?

Ответы
Ната

Ну, почему же? Хотя, действительно, необузданных идей, но интересных!

M К

Ну вот

Елена Кондратович

не согласна

M К

Отчего же