Ир
Ирина

Вот решили платить на детей повышенное пособие.. как вы думаете, кто в первую очередь будет рожать много детей? Лучше бы в институте бесплатно УМНЫХ детей учили... чем нарожают кучу дебилов и в детские дома сдадут...

Ответы
Алексей Малахов

У меня 6 детей. Я изобретатель СССР. 16 изобретений. И более 2000 проектов АПС и СО. Трое детей имееют высшее образование, двое получают, причём на бюджете, ну а последняя пока школьница-отличница. Ни на кого моя семья не получала маткапитала и каких либо пособий.

Ир
Ирина

вот и жаль, таким и надо помогать! А сейчас алкаши всякие начнут рожать и жить на детские деньги- вот что не правильно!

Алексей Малахов

Погодите. У алкашей часто весьма путние дети. Например-Галима Шугурова. Помните такую? В квартире под нами они жили. Гудели и подваровывали. А Галима тренировалась. Быстрая и сильная как пантера....

Луиза Бальтазар

Галима Шугурова скорее исключение из правил. А реалии таковы, что дебилов в школах обучается всё больше. Причём в общеобразовательных классах. В физ-мат школах очень мало детей, которые могут решать задачи 20-30-летней давности, которые решались их папами и мамами на 5 сек.

Татьяна Дружина

По поводу дебилов - это к медикам , смотрят в умные машины и не чего не видят, по своему желанию ни одна женщина дебилов рожать не будет / не глумитесь , стыдно /

Ир
Ирина

от алкащей умных не бывает, а вот пить и жить на детские пособия- это они умеют!

Татьяна Дружина

Как ни странно , больные дети больше рождаются в благополучных семьях.

Сергей Остёрский

Будут рожать пьяницы и бездельники, чтобы на эти деньги жить и не работать.

Ир
Ирина

вот именно, у нас все время "недоделаные" законы!

Владимир Кручинин

Как Вы думаете, сколько государству нужно умных детей? )

Ир
Ирина

лучше умных, чем от алкашей и бездельников..

Владимир Кручинин

Вы не поверите? Но, алкаши и бездельники тоже рожают умных.... Бывает такое

Ир
Ирина

очень редко..

Владимир Кручинин

спиваются зачастую весьма талантливые люди... уже произведя потомство

Ali Habilaev

пусть рожают и побольше ,желтая раса накроет на хер😁

Нежно-Снежная Баба

Очень верно. Но получается будущие рабы нужнее власти

Валерий Kрупнов

Мы все когда то становимся умными

Ир
Ирина

к сожалению - не все!

Валерий Kрупнов

тогда рожайте и учите

Ир
Ирина

яя своих уже выучила, не об этом разговор..

Се
Сергей

Согласен