Legião Dos Sábios

Добро - это всегда созидающее начало, в недрах чего всегда скрыто разрушающее - зло!.. 🖼

Ответы
Елизавета П

Добро=Зло (количественно) Отсюда: разрушающее зло скрыто в Добре, а созидающее добро в Зле. Всё это есть на Вашей картине Мира)))

Legião Dos Sábios

Таким образом. Чингизхан, уничтожив 40 млн. людей, оказал добро человечеству.

Елизавета П

Тему "Чингисхан" даже обсуждать не стану! Уверена, что и Вы, вряд ли, ИСТОРИК!

Legião Dos Sábios

Не обсуждайте, обсуждайте женские сопли и тряпки.

Елизавета П

Хамство - признак мужественности?!))))

Инна Рытова

Может быть, но ведь добро все равно побеждает зло, значить белого должно быть больше черного

Legião Dos Sábios

Ни добр, ни зло не побеждают, в противном случае, в мире царил бы хаос.

Инна Рытова

Соглашусь, но белого больше, чем черного по схеме, иначе точно был бы хаос и непонимание, к чему вся затея жизнью

Legião Dos Sábios

белого ровно столько сколько и черного, иначе не было бы атома

Инна Рытова

Добро всегда побеждает зло

Legião Dos Sábios

в идеале, да, но мир не идеален

Юрий Дударев

очень похоже на луну и солнце которые движутся по кругу над плоской землей. )))))

Legião Dos Sábios

не пропеллер, нет?!..