Вел Vel

кто что посоветует посмотреть?кроме сериалов(к аниме не относится)

Ответы
Бо
Бока

моряк и монашка. старый фильм, но стоящий

Вел Vel

не думаю что понравится,из старых фильмов мне только гайдая нравятся,про графа монте кристо,и мушкетеров))))

Бо
Бока

этот понравится, только не сразу

Св
Светлана_Светлана

Ютуб : ванзай, обломофф

Св
Светлана_Светлана

И про уличную и мега блюда. Например, осетрина по запорожскому рецепту готовили 24 часа

Вел Vel

видел,и говяжью ляху в печи смотрел))))когда они с батей печь построили и ляху приготовили)))))

Вел Vel

так что по ходу интересы у нас совпали))))я и орел с решкой смотрел,и выживания всякие,щас на поиски с металоискателем подсел,и аниме всякие)))))

Св
Светлана_Светлана

Фильмов путных новых нет. Последнее что смотрела это Джендельмены Гая Ричи

Св
Светлана_Светлана

Вот опять же Гая Риччи рекомендуют. На днях новый фильм вышел про инкассатора с стэтемом в главной роли.

Господин Дроссельмейер

Гайвер.

Господин Дроссельмейер

Фэнтези-ужастик.

Вел Vel

темааааа)))))самое то)))))пасябки

Вел Vel

капец же графика,а из современного?