Надежда

. Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да всего не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Только байты летят…Ими душу мы гложим… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим…

Ответы
Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: http://polyakov2017.znaet.pro/ https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

В том и заключается ошибка, что виртуальных чувств не существует. Виртуальными они будут тогда, когда вы испытываете их по отношению к игровому персонажу или боту. Здесь-же вы переписываетесь с настоящими людьми и уже по этому ни о каких виртуальных чувствах не может быть и речи.

Alexander Titov

Только ночью и днем,мы друг другу подходим! Виртуальность, не сон, а болезнь поколений,нас опутала связь и ругаемся тоже! А однажды так вдруг,раздается звоночек, я лечу, что не ждешь, и внутри кипяточек! Варианты страстей побуждают к порывы, вы не ждете гостей? Нет,готов я к отрыву!

Надежда

👍👍 👍

Alexander Titov

Ладно я от толкнулся от ваших строчек и продолжил!

Надежда

прекрасное продолжение .

Alexander Titov

Спасибо это упражнение для головы,что бы не отупеть!

Надежда

всех благ вам .

Alexander Titov

И вам того же!

Надежда

благодарю !

Зоя Овосиенко

Виртуальные СРЕДСТВА ОБЩЕНИЯ - всего лишь СРЕДСТВА связи (коммуникации)Точно ТАК же можно "обвинять" телефон, радио, эпистолярный жанр, телеграф или даже книги...
Сами же ЧУВСТВА зависят от определённой ВОСПИТАННОСТИ ДУШИ ( в какой СРЕДЕ она привыкла вращаться)

Игорь

Замечательные слова К великому сожалению это правда нашей современной действительности но не для всех Там где люди добывают себе средства к существованию трудом и потом они живут в реальном мире а не в виртуальном

Надежда

да . так и есть .

Елена

все оттого что не можем видеть реального человека! очень многое скрывается! а то что скрывается замещается идеалом ,что существует в нашем представлении! вот его то мы и любим! наш идеал!

Надежда

все верно .

Ники Бер

регулярно занимаясь виртуальныс сексом, я, к своему стыду, так и не понял - куда натягивать презерватив?!!

Николай Иванов

наши потаённые мысли рвутся наружу, но потом вступает в силу объективная реальность...

Надежда

точно

Николай Иванов

короче - кругом одни обломы, но без мечтаний скучно жить... здесь ты кем угодно можешь быть...

Люблю Жизнь

Есть такое хорошее выражение: ,,Нагуливай аппетит на стороне, но обедай всегда дома!,,))

Виктор

Точно, есть))

Люблю Жизнь

Есть!)

Л*
Людмила *****

Не стоит так близко принимать виртуальное общение. Слова ведь не поступки...

Мила Мила

самая безрассудная и упорная любовь — всего-навсего преходящая истина

Надежда

Виртуаль может перейти в реальность и это доказоноСама испытала..

Надежда

ну бывает и такое . не спорю

Надежда

Вам Удачи во всех мирах!!!

Надежда

и вам всех благ и любви !

Надежда

Взаимно

Любовь Золотарева

Виртуальность в основном для людей с обостренном одиночеством.

Елена Поддубная

Замечательно. Спасибо. А то вопросы про виртуальную любовь!

Надежда

всех благ вам !

Владимир Гордейчик

.. и возвращаемся снова .. что бы тут Счастье найти .. 🌹 😊

Надежда

это кто не верит в свою реальную встречу

Владимир Гордейчик

.. в реальную .. нет .

Надежда

вот и Я о том же

Владимир Гордейчик

.. может тут повезёт .. а там видно будет .. что из этого выйдет .. У нас село .. реально не получается ..

Надежда

ну тогда удачи .

Владимир Гордейчик

Спасибо .

Ерсаин Сулейменов

...Вертуально умрем .....Вертуально воскреснем и снова живем

Джулия Робская

даже не заморачиваюсь, если кто то исчезнет или останется

Людмила Козырь

Любовь виртуальная , а чувства реальные ....испытано

Надежда

эти чувства идут от ума , а не от души вашей .

Людмила Козырь

чувства от ума ? первый раз слышу....

Надежда

да . наш ум и наше эго , еще такие затейники , которые уводят от настоящего в иллюзию , а настоящие внутри у человека .

Людмила Козырь

нет , у меня от души, а ум протестует

Надежда

загляните в себя во внутрь , с право чуть от сердца и поищите дверцу и войдите , и там все истинное .задавайте вопросы и вы получите ответ в той или иной форме .

Виктор Тройников

... воскресаем из мрака. НАДЮ лелеем, любим и ценим!!!

Надежда

😊 благодарю !

Я Ждал Тебя

думаю глядя на твои фото по не воле влюбишься)))

Надежда

)))))