Южный Урал

🖼 В Госдуме разразился скандал. Депутаты отказались работать за 800 тыс. рублей и покинули зал прямо во время заседания!Ну как же так?

Ответы
Ла
Лариса

Пусть возьмут свои планшеты,сядут на Красной площади и стучат планшетами по брусчатке,как когда то шахтеры,которым не платили зарплату.

Южный Урал

точно и пусть

Ла
Лариса

Так шахтер,если уйдет из шахты,и другую работу найдет.А эти бездельники кроме как спать на заседаниях больше ничего и не умеют

Любовь Золотарева

Вот и хорошо. Закон может написать образованный и профессиональный юрист. Ему плату добавить, как специалисту. А остальные ушли и ушли.

Евгений Бриг-Снежин

Шарль де Голль сказал: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость». Печальный факт — мы никогда не будем в полной мере счастливыми!
© Константин Балухта

Юл
Юлия

Мои вы золотые! Покинувших зал , переписали,, ? Если что, есть вакантные места!!!😅

Пётр Хамов

Вот показали всем пример как нужно требовать повышения зарплаты ) все и сразу

Михаил Гехт

Работать они и раньше не хотели, теперь и отсиживать норму часов не хотят?

Юлия Гусарова

Они хотят получать МРОТ, не зря же голосовали, а им вон че предлагают.

Южный Урал

🤝

Валентина Рязанова

Раз Матвиенко говорит, что ей 5 тысяч на обед не хватает.👵🤷‍♀️

Южный Урал

бедная

Валентина Рязанова

Просит выдавать им бензин бесплатно, разъездов много

Светлана Ахмедова

Какой позор, что это вскрылось...для простого народа

Южный Урал

🤝

Пан Стефа́н

За спасибо только дураки работают.

Гульнара

Да ладно, пойдëмте пока свободно)))

Южный Урал

🌹

Лариса

Вот молодцы! Знают себе цену.

Южный Урал

🌹

Ma
Maria

конечно! полтора ляма надо!)))

Южный Урал

🌹

Ша
Шараф.

как так, у них же 400 000 р было?

Андрей R@

Приборзели слуги народа.

Евгений Бриг-Снежин

оборзели суки гнилые

Южный Урал

В Магадан их всех

Евгений Бриг-Снежин

верно .. но это дума решит скоро .... иль в норильск - иль в якутск

Южный Урал

В Норильск лучше там ветра

Евгений Бриг-Снежин

Леонид Филатов -----------
Испытавший в скитаниях стужу и зной,
Изнемогший от бурь и туманов,
Я приеду домой, я приеду домой
Знаменитый, как сто Магелланов.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.
И потянется к дому цепочкой родня,
Не решаясь промолвить ни слова,
Поглядеть на меня, поглазеть на меня,
На богатого и пожилого.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.

Igor Fedaev

Не пускать их обратно !

Южный Урал

правильно

Маша

Таки пусть идут)

Южный Урал

🤝

Tp
Tpикcтep

Да и в пизду их !

Южный Урал

я не против

Дэн

Фу, нищеброды.

Бы
Бывает!

Молодцы прям!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼