Ольга Асадчия

А как Вы считаете, почему порода собак Колли (шотландская овчарка), после бешеной популярности в 80х годах, к середине 90х практически исчезла на территории постсоветского пространства?

Ответы · страница 8
нс
нина соболева

волос много

Hell Markova

Если на шапку то это только плюс!)

Hell Markova

Ну это да... Но когда она была, колли считались одними из лучших! Хорошо смотрелись!

Анна

Мода прошла

Владимир Николаевич

жрёт много.

Сергей Николаевич

мода появилась после выхода в СССР сериала " ЛЭССИ " , со временем мода сошла ... а жрёт она не больше других овчарок ...

Евгений Антонюк

🖼

Владимир

Съели их

Владимир

Я похож на шутника?В 90 е годы было в моде питаться собаками.

Ацкий Гонщик

Почему?

Константин

Сериал про колли перестали показывать по телевидению!

Алексей

Не знаю