Кс
Ксения

Экстаз падения, полная отмена совести и наслаждение мерзостью - все эти престарелые домохозяйки в сети, которые раньше постили котиков, а теперь рассказывают нам про укронацистов. Это их способ получения сексуального удовлетворения, сексуальной разрядки. Они с таким садистическим, грязным, зловонным наслаждением пишут о том, как МЫ будет денацифицировать, деукраинизировать Украину, как будем её облучать нашим телевидением, как будем расстреливать нацистов, выковыривать их из их нор...

Ответы
Игорь Неизвестно

Ксюша ты о чём? Меня поразило сексуального удовлетворения где связь????????????????????????????????????

Игорь Неизвестно

понятие растяжимое

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Игорь Неизвестно

Однако Ксюша я общался с людьми простыми они далёки от всего что происходит и не понимают что происходит живут он за Уралом . а не за МКАДОМ

Кс
Ксения

и что мне теперь если они не понимают?

Игорь Неизвестно

НИ ЧЕГО

Николай Верниковский

это мерзость опущенная. их не убедить ничем. прожжённы Соловьиным помётом.

Еп
Епифания

Это и есть фашизм, наслаждение падением и мерзостью

Ан
Андрей

Сейчас куда ни ткни, одни политики и стратеги)))

Nikola Mahkov

😂