-Я Мойша, -Не Еврей.

Сделал сегодня кормушку птичкам. насыпал семечек, пшена. Сижу наблюдаю. Прилетает воробей, покрутился, клюнул .улетел. через минут пять прилетают трое птах. почирикали, поклевали улетели, ненадолго. прилетела большая куча птичек и давай пировать. чик чирик , прыг скок. Получается что первые позвали остальных на угощение?

Ответы
Надежда Шустова

типа -сарафанное радио-а я наблюдала-как старая бабушка пришла голубей покормить -так они всей стаей за ней гуськом шли до места кормления -она очень медленно шла и они в такт

Тася Гаврик

Конечно! Это не как люди.Найдет один грибы и затаится! Ни АУ! Ни отклика)))))😝😝😝😝

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну грибы то не надо толпу собирать. тут другое.

Тася Гаврик

Все начинается с малого))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

за грибами в одиночку лучше ходить. спокойно, не спеша .в этом году не очень были.

Valentina Pakshina

Конечно! А ещё скоро прилетят синички! В начале лета в мою кормушку прилетают дикие канарейки-певуньи. Интересно за ними наблюдать.

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!я получу,про тараканов ,их морили ,так они на поминки с других домов пригласили !писала пошучу !😁😁😃

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну. чё я совсем что ли юмор не понимаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Родник,так красиво,это Ваше ????

-Я Мойша, -Не Еврей.

что ваше? фамилие такой моя.

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательная ,а то напридумают !!!!✌️✌️✌️✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. есть такие.

Людмила Макарова

Я часто смотрю за птицами .Это очень интересно.Но то что они приглашают своихх к столу это точно.

Не
Нежная

Конечно, я постоянно зимой наблюдаю подобную картину, хуже когда прилетают голуби

-Я Мойша, -Не Еврей.

неподвижно надо. что мог сесть и клевать его. а веревочка качатся будет

Не
Нежная

Они прекрасно цепляются коготками и клюют

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тогда ладно.я к дереву приколачивал прям гвоздем.

Не
Нежная

Веревочку надо прочую, иначе оторвется

-Я Мойша, -Не Еврей.

проще привязать к чему то

Карусель😉

Я вчера тоже домик для птиц прибила к стволу дерева пока одни воробьи прилетают

Елизавета Бовтунова

Да. Особенно синички. Эти красавицы и запасы для всех делают .

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, нравится за ними наблюдать

Aliyar Aqayev

На халяву,конечно прилетят ..не только птички.🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Халява тут не рассматривается.птичек подкармливаем каждый год.

Ма
Марианна

а я уже кормушку выставила так дней уж 20...за окно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а близко к окну не боитесь что загадят подооконник?

Ма
Марианна

Стекло... балкон застеклён... корм. на веревке . на которой висит не маленькая коробка из-под сока..С боку окошечки...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я делал за окном. закакали весь подоконник с улицы

Ма
Марианна

может и так--- 8-ой этаж)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ниче себе. высоко им забираться

Ми
Мила

Этим и отличаются от людей!-не прячут заначку

Ми
Мила

Так радостно,что заботятся о сородичах своих-птички!!!!! ,
Людям бы перенять такие добрые и нужные "привычки"!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж, видно не дано.

Ми
Мила

Слишком мешает нам наш РАЗУМ изворотливый и склонный менять качества нашего поведения в и в обществе людском ,и жизни на земле

Ми
Мила

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Егор

Да . Нахаляву быстро слетаются

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут ключевое что первые позвали остальных. в тихушку хавать не стали.

Егор

Потому что много.. а так бы те трое тихо все сожрали. А увидели что не осилят тогда и позвали.. Воробьи потомкидиназавров.. злобных и коварных хищников..

Лена

Да, получается так. Здорово!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. забавно

Хохотушка Весёлая

Ворон считать изволите?!)))))

Хохотушка Весёлая

Неа, я крылом)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты взмахни крылом

Хохотушка Весёлая

А эт метлой тока)

Хохотушка Весёлая

Ничто моделька у тя))

Насима Костикова

Точно! Слет птиц состоялся!

Лидия Мирошниченко

Они передают друг другу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, вместо слов чирик- чирик

Лидия Мирошниченко

Это точно Павло.

Валентина Косаревич

Да у меня так же....👍

Та
Танюша

Они были разведчики..)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, похоже так

Та
Танюша

😑

Шагарьян Хайретдинов

даже пчелы это делают

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну за пчелам так не наблюдал. а гнездо диких пчел под карнизом есть. живут себе летают. их не трогаешь они не кусают.

Шагарьян Хайретдинов

есть же книги. Там подробно описывается как рабочая пчела указывает направление собратьям в место, где большой взяток

-Я Мойша, -Не Еврей.

да , но это не мой интерес,

~E
~ Eva Lansca ~

Да , они так и делают !

-Я Мойша, -Не Еврей.

наблюдать интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Да , это забавно .