Ва
Валерий

почему талмудом евреям предписано употреблять только кошерное мясо?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

По моему , "кошерность" как особенная кухня , продиктовано в первую очередь условиями климата ! Ведь и у мусульман "халяль" тоже происходит из жаркой страны ! В то время как северные народы вынуждены главный источник витаминов изыскивать из только что убитых морских животных.

Алла Огрызько

в Торе написано, это относится не только к мясу, и в Библии тоже

Виктор Ш

Потому, что другое мясо вредно действуя вызывает несварение!

Olga Zhilisbayev

Другое считается вредным для здоровья

На
Наблюдатель

холодильники когда появились