Далеко Не Идеал...увы(

Самая сильная- на Ваш взгляд- сцена в сериале Место встречи изменить нельзя?

Ответы
Станислав Носов

Когда все уже сели в машину , чтобы следовать на операцию , а последний "Промокашка" подбежал к машине и прежде чем сесть снегом похмелился , а потом залез туда 😜 🥂 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе!)

Boris Skopenkov

Там много сильных сцен...и как одна из них - игра молодого человека, влившегося в шайку на фортепиано...Оценка паханом и его пассией...

Далеко Не Идеал...увы(

Это сценических хорошо сыгранные сцены. Смысловая нагрузка самая сильная в названии произведения, по которому снят фильм. Озвучена в фильме Гердтом.

Boris Skopenkov

Согласен.

Владимир Забродин

Мне запомнилось как они беседуют с Михаилом (Зиновий Герд) который напоминает им что должна наступить "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное когда : проходи о делах наших покалякаем...не бойся мы тебя не больно зарежем.Чик и ты на небесах

Далеко Не Идеал...увы(

Да что ж за страсти сегодня весь день...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда убегает фронтовой друг Шарапова. И когда отпускаю из милиции героя Юрского.

Далеко Не Идеал...увы(

Щепетильные сцены.

Лю
Людмила

Дляменя их- 3; Утеря , карточек. Выстрел Жегловым в напарника. Усыновление ребенка.

Далеко Не Идеал...увы(

В Левченко? В какого напарника?

Лю
Людмила

Да в Левченко На войне они были напарниками-укрывались одной шинелью.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не был напарник Жеглова. Это был напарник Шарапова. Шарапов не хотел, чтоб его убивали. Плохо сыграл? Мало драматизма? Возможно...

Лю
Людмила

Конечно это напарник Шарапова И он его не сдал бандитам,А Жеглов застрелил. Левченко играл Виктор Павлов И очень достойно . Иэта сцена выглядит драматично. .И накал страстей. Для меня этот эпизод очень сильный. Для кого то другие эпизоды гораздо сильнее.У каждого зрителя свои восприятия этого фильма.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но в том нет вины Шарапова...

Лю
Людмила

У каждого зрителя свои сильные места.

Любовь Яворская

Возвращение Шарапова домой,где он застает свою девушку с ребенком на руках.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая сцена

Барон Де Гофмансталь

Когда Шарапов увидел фото Вари в подвале. Всегда плачу на этом месте)))

Далеко Не Идеал...увы(

Это так сентиментально)

Никифоров Валерий

Для меня лично , когда прозвучала фраза "Вор должен сидеть в тюрьме"!

Далеко Не Идеал...увы(

Сильная фраза. Спор сильный. Но... Произведение названо Эра милосердия.

Никифоров Валерий

Помню что там Зиновий Герд рассуждал об Эре милосердия , извините не сторонник утопий и сейчас даже и не вспомню чем он аргументировал свои заблуждения.

Далеко Не Идеал...увы(

Тем, что человечество, пережив возможно самую жестокую войну, должно образумится и должна наступить эра милосердия. К сожалению, да. Человечество неисправимо.

Никифоров Валерий

Так всегда думали , и перед первой мировой , Стефан Цвейг свидетельствует , и перед второй ... но , мир не меняется в этом смысле.

Андрей

СИЛЬНЫХ СЦЕН Я КАК-ТО НЕ ЗАМЕТИЛ! МНОГО БЫЛО ВЫРЕЗАНО ПРИ МОНТАЖЕ

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не все же!!!)))

Андрей

КОГДА ОНА ЗАБИРАЕТ РЕБЕНКА ИЗ ДОМА МАЛЮТКИ И ВСТРЕЧАЕТСЯ С ШАРАПОВЫМ - ЕДИНСТВЕННАЯ СЦЕНА

Лев Дувидович Перкис

Юрский объясняет Конкину, как надо работать в милиции.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

концовка фильма....где банду из подвала ВЫМАНИВАЮТ..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это ваащще ...кульминация!)

Далеко Не Идеал...увы(

Что за смех??? Это сурьёзная сцена!!! Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошее настроение! Принимается!)

Ma
Mass.terr

Когда Шарапов говорит Груздеву, что тот свободен.

Далеко Не Идеал...увы(

Трогательный момент

Ольга Усольцева

1-когда Левченко не выдал...2-усыновление ребенка

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Сильные сцены.

Ольга Усольцева

Согласна

Фариз Мухаметдинов

Когда мент подкидывает кошелек в карман вору.

Legião Dos Sábios

для меня это когда жеглов убивает Человека.

Legião Dos Sábios

с тупыми о чем можно говорить?

Далеко Не Идеал...увы(

Так вот и нахамили...умник

Legião Dos Sábios

Да ты тупая.

Далеко Не Идеал...увы(

Все сказали? Теперь можете гордо шагать дальше.

Legião Dos Sábios

ок

Sh. S.

Пришел Володя домой, а там Варя с ребёнком...

Телефонист Вася.а

Я, Евстигнеева люблю,поэтому суб' ективен.

Далеко Не Идеал...увы(

Все вопросы к братьям Вайнерам)))

Телефонист Вася.а

Я,с духами разговаривать не умею.

Телефонист Вася.а

Религия не позволяет.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда понятно.

Ник Ник

Приветик😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

Я РОМАНТИК

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Это несколько другой вопрос.

Ник Ник

я пошутил не обращайте на меня внимания

Далеко Не Идеал...увы(

Я и не обращаю

Ник Ник

извините только больно не бейте

Наталья Казаченко

Когда Шарапов увидел фото Вари в подвале.

Далеко Не Идеал...увы(

) романтик!