Виссарион

Помните вот этого фашиста над которым все ржали? Так вот он вчера пришел к Шойгу с предложением закончить войну. Сегодня его уже уволили к хуям.🖼

–8
Ответы
Михаил Цветаев

Виссарионыч! А тебя когда уже уволят?..Не бережёшь ты себя,надо тебе отпуск предоставить,а то ведь так и помрёшь,сидя у монитора..Береги себя,мне будет тебя не хватать ведь..😒

Андрей Мацнев

Прямо вот сидел-сидел, а потом взял и пришёл? 😁 С предложением "закончить войну" 🤦‍♂️🤣 Вы сами-то себя слышите? 😁😁

Андрей Мацнев

И когда я слышу формулировку "уволили к х#ям", то сразу на ум приходят более 300 тысяч погибших бойцов ВСУ (цифру озвучил, если что, нынешний кандидат в Президенты США Роберт Кеннеди-младший). Вот их действительно "уволили к х#ям". Совсем. Безвозвратно.

Конь Впальто

закончить войну это отступить?

Зм
Змей

Ох и рожа